Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uayalla

История одной стены - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я б не делала подушки из той же ткани. Можна взять два цвета из штор, голубой и красный например, или ярко голубой - в поддержку стула и рисунка на стене

Ага, я пока с работы домой ехала, мне тоже такая мысль в голову пришла. Подобрать ткань, у меня обрезок маленький остался.

А штору, может белую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд штору лучше однотонную светлую, а подушки, как и предложили раньше красные/синие, в тон ткани, но не из нее.

PS привет пермякам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд штору лучше однотонную светлую, а подушки, как и предложили раньше красные/синие, в тон ткани, но не из нее.

PS привет пермякам

Привет! Белую или шампань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Белую или шампань?

Хм, не знаю... но точно бы смотрела без блеска и состав в основном хлопок или лен, может даже такого светло-льняного цвета, немного грубоватую...

Насчет подушек, а может использовать из той же коллекции полосатую ткань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не знаю... но точно бы смотрела без блеска и состав в основном хлопок или лен, может даже такого светло-льняного цвета, немного грубоватую...

Насчет подушек, а может использовать из той же коллекции полосатую ткань?

Да, наверное, полосатая хорошо будет. Спасибо. Я про нее забыла совсем. Только вот едет она к нам 3 недели.

Без блеска - учту. Шторы на самом деле достаточно тонкие, даже свет пропускают, я специально на последней фотографии отодвинула их посильнее. И это, похоже, хлопок. Если вторая штора будет лен, не будет ли темно?

Мы просто 10 лет в квартире на северную сторону прожили, оттого и любовь к множеству окон и прозрачным шторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если сделать подушки полосатыми, еще ведь куда- то полосочку примастрячить надо будет или совсем нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кашпо, для драцены в цвет стула или штор в инет магазинах, ну нету в Перми ничего ярко синего. Или если кто видел идею для мастер класса, ткните плиз носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень здорово! Молодцы!

Согласна с предыдущими ораторами по-поводу тонкой льняной шторы... Вы не бойтесь льна - на самом деле, он бывает тоненький-тоненький и полупрозрачный... Кстати, такой же бывает и полиэстер (дешевле, чем лен) - по фактуре не специалист не отличит этот п/э от льна.

И подушки на диван - полоска, плюс одну однотонную можно кинуть...

По-поводу мастер-класса... А зачем вам мастер-класс для покраски кашпо??? Покупаете подходящего размера кашпо, акриловую краску (на водной основе - потому что не воняет! А хотите, можно и алкидную краску - но она жуть какая вонючая) и красите прямо кисточкой. Все!

Еще я поменяла бы торшер. Поищите в забугорных интернет-магазинах - вам нужно чего-нибудь поинтереснее, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень здорово! Молодцы!

Согласна с предыдущими ораторами по-поводу тонкой льняной шторы... Вы не бойтесь льна - на самом деле, он бывает тоненький-тоненький и полупрозрачный... Кстати, такой же бывает и полиэстер (дешевле, чем лен) - по фактуре не специалист не отличит этот п/э от льна.

И подушки на диван - полоска, плюс одну однотонную можно кинуть...

По-поводу мастер-класса... А зачем вам мастер-класс для покраски кашпо??? Покупаете подходящего размера кашпо, акриловую краску (на водной основе - потому что не воняет! А хотите, можно и алкидную краску - но она жуть какая вонючая) и красите прямо кисточкой. Все!

Еще я поменяла бы торшер. Поищите в забугорных интернет-магазинах - вам нужно чего-нибудь поинтереснее, ИМХО...

Спасибо. Про торшер подумаю, а поинтереснее это из какой оперы (например какой? по цвету? или по форме?)

Красить... Я по дороге на работу (пока все пробки соберу, о чем только не подумаешь) подумала, что может его (кашпо) и еще такие у меня стаканчики на рейлинг заготовлены для канцтоваров из Икеи, отдать граффитисту и он пошаманит?

Три года назад, я решила, что самокаты нашего детства (с большими колесами) самые самокатные самокаты в мире (Орлик вроде они назывались) и я такой хочу для сына, нашла старый папин в гараже разобрала, сняла всю краску вручную шкуркой (((, еще такая есть жидкость в баллончике, которая этот процесс облегчает, покрасила синей автомобильной краской металлик и покрыла лаком. Заменила одно колесо. Получилось очень хорошо, всем понравилось. Но так я с ним намучилась, что теперь кисточку в руки беру, только когда за детеныша домашку по ИЗО делаю. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))))))))))))))

Горшок можно найти в хроме... Знаете, очень стильно смотрятся кашпо в виде оцинкованного ведра...

Торшер я бы искала в хроме. У вас же цвет аллюминий - да? И по форме ваш - очень простецкий для такой интересной детской.

Я покажу торшеры - первые, которые в голову пришли и которые легко было найти - исключительно, чтобы проиллюстрировать мои слова про "поинтереснее":))) Но надо думать, чтобы торшер с люстрой вашей сочетался...

post-9171-0-62627000-1356068685_thumb.jpg post-9171-0-48353600-1356068668_thumb.jpg post-9171-0-09411600-1356068654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×