Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morti3

Из 2-ки в 3-ку - покритикуйте и посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вопрос стандартный, как из двушки сделать трешку.

Что имеем

- 2-х комнатная квартира 76 кв.м

- потолок 2.84м

- 6 этаж 12-ти этажного дома

- семья из 3-х человек (муж с женой и дочка 5 лет)

Что хотим

- 3 комнаты (детская, спальня, кухня-гостинная или гостинная+кухня)

- 2 С/У, один полноценный, второй с унитазом и умывальником и желательно стиралку туда.

- кладовка и гардеробная по совместительству

- основной упор на кухню-гостинную, это основное помещение.

1-е изображение - исходник. 2-е, то, что мы попытались придумать. То, что на месте кухни можно назвать кабинет... Так же вроде можно делать? И может лучше поменять спальню и детскую местами, чтобы в детской окно было побольше? Хочется об.ективной критики ну и может кто-нибудь подкинет идею посвежее, а мы порисуем :).

aa0b281b66a9.jpgf19ae138c9cd.jpg5bddeebfec67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какие кривулины)

постарайтесь выпрямить хоть пару углов, детскую звукоизолировать второй дверью., прорисовать места хранения.

а ребенок 5лет без ванны обходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривулины ужасные. Это жилой комплекс Маршал. Школьная подруга моего мужа попросила ей помочь, т.к. наша работа связана с проектированием. С углами муж бился-бился - пока они победили :). Проблема в том, что хозяйка не очень ориентируется в площадях. Т.е. то, что она хочет это нереально.

По поводу ванны я задала точно такой же вопрос. Это еще мы там биде нарисовали - она его тоже не хочет. Я с трудом представляю, где ребенку и себе, извините, попу помыть при таких сан.узлах.

Еще она хочет вход на кухню из коридора (где и так нет места и осталась единственная стена). Т.е. из коридора в кухню, а из кухни в остальные помещения. Ну это даже озвучивать как-то неудобно. В принципе мне показалось не плохо, то что придумали. Но может с точки зрения профессионалов есть какие-то ошибки и недостатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×