Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 776

Рекомендуемые сообщения

Все очень красиво и нежно! Ленусь, а диван у тебя какой длины вместе с подлокотниками?

Ленок, спасибо! Удивительное дело детали. Принесла бирюзовую подушку из спальни, со стула убрала обивку и готова новая комната.

Диван у меня небольшой то ли 1.65 м, то ли 1.63. А спальное место, как и место для сидения, около 1.43-1.45 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про зеркало большон?

То же думаешь?

Нелль, я сейчас про все думаю. Взяла вчера в икею очень небольшую сумму денег, в итоге купила банки, полки в шкафы, 2 наволочки, а шкуру подарили родители. Когда будут деньги на зеркало, тогда буду думать. Сейчас купила только необходимое, а мимо подушек просто пройти не смогла.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе шкура! Я думала, что она маленькая. С голубым хорошо в гостиной

Шкура нормального размера, наверняка этой корове было не меньше 2 лет.))

Мне нравятся оба варианта и с голубым, и с белыми подушками. Белый вариант спокойный, а голубой вносит разнообразие.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто голубые добавляют нежного цвета. С белыми тоже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лен, спасибо. Мне понравилось рассматривать. И шкура на полу нравится. Ардекошности прибавила. Со свечами романтик. А скажи, она хорошо на полу лежит? Не ерзает? И как за ней ухаживать? Пылесосом?

Табуретки прямо скандинавский дизайн. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто голубые добавляют нежного цвета. С белыми тоже хорошо.

Голубой очень красив, но он быстро надоест, так как фартук солирует в этой комнате, видно на панораме.

То есть если на лето, например, делать бирюзовый вариант, то он отлично подойдет, а на постоянку нужны белые подушки.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты добавь капельку всего. И ниче не надоест

Во, на панораме вообще классно все видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лен, спасибо. Мне понравилось рассматривать. И шкура на полу нравится. Ардекошности прибавила. Со свечами романтик. А скажи, она хорошо на полу лежит? Не ерзает? И как за ней ухаживать? Пылесосом?

Табуретки прямо скандинавский дизайн. ))

Не за что.

Лен, шкура еще тепла прибавила и уюта. Вполне хорошо лежит, когда по ней ходишь,она не двигается. Я очень поэтому хотела камин, чтобы в него свечи составить стройными рядами. Я ее вчера и сегодня пылесосила, после пылесоса, она стала даже больше блестеть. А вот когда ее пылесосишь, то она вся сдвигается.))

А табуретки с самого детства люблю, надо еще одну с дачи привезти, пусть стоят на кухне пока под барной стойкой. Табуреткам наверное уже лет 30.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну затейница) и композицию ж выстроила))

Ленок, ага, композиция.)))

Зеркало поставила, чтобы закрыть разрисованную дочкой батарею, самое обидное, что даже меламиновая губка фломастер не отмыла, прикипел намертво. Нужно думать что делать с батареей или красить или экран делать, экран не очень хочется.

А табуретку в поддержку подушки поставила. Шкура пока так лежит, жду пока складки расправятся, она хранится на складах сложенной вчетверо, а потом может шкуру немного переверну.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×