Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 775

Рекомендуемые сообщения

А я люблю рейлинги, но у меня были в старой квартире, поэтому тут решила не делать... ну и у меня кухня в гостиной,,,а так бы сделала точно.

Леночка, а я как всегда свопросами. А что у тебя во второй баночке и в 5? Что-то чего я не знаю...

Девочки, я вам так зивидую... что вы можете посетить ИКЕЮ живьем.. Мечтаю.. Леночка, спасибо за такой отчетец, для меня виртуальная прогулка.. Интересно, что про полог думает муж...Мне твоя спальня в принципе и без него нравится, но, думаю, не испортит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа.. Везет тебе, ребзь круасаны ест.. а моя все диетическое, блин.. Из хлеба только лаваш постный без всего.. Пьет только воду...

Про востпиток расказывает: "Я люблю больше Юлию Владимировну, потому что она разрешает мне пирожок с мясом не есть на полдник.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала, что твоя столешка так и останется в стерильности)))

Меня уже который месяц мучает парадокс. На форуме, вроде, большинство против рейлингов и что-то ставить на столешку. А с другой стороны, смотрю кухни в икее (или какой-то интерьер), так там рейлинги столько домашности и уютности придают...Вот и как быть?)

Лен, меня эта стерильность достала, начала ставить подсвечники, поняла, что не то, фрукты в том месте тоже не смотрятся. А вот банки с макаронами и прочим мне нравятся.

От рейлингов меня отговорили, и я вот уже начинаю жалеть, что их не сделала. У меня же столько приправ, они такие красивые, разноцветные, а я их держу в шкафу.((( Да и баночки для рейлингов есть и рейлинги на съемных квартирах висели. Пока оставлю банки, а потом подумаю.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю рейлинги, но у меня были в старой квартире, поэтому тут решила не делать... ну и у меня кухня в гостиной,,,а так бы сделала точно.

Леночка, а я как всегда свопросами. А что у тебя во второй баночке и в 5? Что-то чего я не знаю...

Девочки, я вам так зивидую... что вы можете посетить ИКЕЮ живьем.. Мечтаю.. Леночка, спасибо за такой отчетец, для меня виртуальная прогулка.. Интересно, что про полог думает муж...Мне твоя спальня в принципе и без него нравится, но, думаю, не испортит.

Во второй гречневая лапша, а в 5 мужнины штуки ржаные, забыла их точное название, я их именую чаппи, уж больно они на собачий корм по виду похожи.

Муж про полог сказал, что если я его хочу сделать, то пусть сама его и прикручиваю.)))

Лен, мы можем, но тоже не всегда. Вот мои родители бы не поехали, так и я бы на икею облизывалась бы только.

ааа.. Везет тебе, ребзь круасаны ест.. а моя все диетическое, блин.. Из хлеба только лаваш постный без всего.. Пьет только воду...

Про востпиток расказывает: "Я люблю больше Юлию Владимировну, потому что она разрешает мне пирожок с мясом не есть на полдник.."

Она очень любит слоеное тесто, больше всего ей нравится как оно сыпется, она крошки собирает и с радостью трескает.)))

Юлия Владимировна хорошая.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная экскурсия, Лена, спасибо.

У красотки глазки хитрющие такие!!!

А корова-то большая была!!!

А ты так и не решила еще, что делать со стеной хочешь около стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелль, не за что!

Она вся хитрющая.))) На месте усидеть не может, ходит все время и видна мозговая деятельность, думает где бы набедокурить.))

Это не корова большая, а гостиная маленькая. Корова всего-то 1.92 на 1.68 метра.

Хотела полки, но посмотрела на них вчера и не решилась ни на что. Пока пусть пустая будет.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе шкура! Я думала, что она маленькая. С голубым хорошо в гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×