Перейти к контенту
helenwise

Квартира 123. - Страница 436

Рекомендуемые сообщения

как, а разве кухонщики вам не предложили? или вы им не доверяете и хотите найти сами? в принципе, обычно это кухонщики сразу и делают, как и петли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как, а разве кухонщики вам не предложили? или вы им не доверяете и хотите найти сами? в принципе, обычно это кухонщики сразу и делают, как и петли...

Кухонщики предложили ручки и я абсолютно вымотанная с деточкой по какой-то немыслимой причине на них согласилась, а от нажимных механизмов меня в салоне отговорили, сказали, что они у них дорогие и быстро выходят из строя. У меня есть несколько производителей на примете и у одних есть супер сильные нажимные механизмы, которые должны справится с моими фасадами 1.8 см. Пока мне механизмы не нужны, поэтому я не тороплюсь с их покупкой. Так как хочу и на шкафы приобрести подобную фурнитуру.

А купленные ручки буду продавать.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно надо иметь в виду, что при нажимном механизме на дверце остаются пальчики... а если брать за ручку, то дверца остается чистой... и, скажем, дверцы можно связать за ручки, чтобы дочка не открыла, а при механизме, по-моему, защитить дверцы от открывания невозможно.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка сейчас уже большая, ей 1.7 и стадию открыть шкаф и все оттуда выкинуть она уже прошла.

В верхних фасадах у меня встроены изнутри невидимые ручки по всей длине шкафов, так что их не испачкаешь. А нижние шкафы я планирована открывать либо коленкой, либо тазом.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня, например, на нижних все-таки ручки. На верхних мне сделали фасады подлиннее, подцепляется за фасад. Но вот там, где нажимной механизм, - приходится и при открывании дотрагиваться, и при закрывании оно само не доводится, приходится закрывать вручную.

Хотя на белом почти ничего не видно. (меня тоже пугали вечными отпечатками пальцев... но я пока толком не использую, поэтому опыта эксплуатации особо нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы на кухне пальцами ног выдвигаю нижние ящики, для меня не составит труда согнуть коленку и закрыть шкаф. Просто готовлю я много, у меня руки то в мясе, то в муке, я дольше буду потом отмывать ручки на фасадах, чем открою и закрою шкаф той же попой.)))

А у меня еще фасады кремовые, когда кухню привезли я ее сразу проверила на следы от пальцев, не пачкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helenwise, очень красиво у Вас получается, глядя на Вашу кухню никогда бы не подумала, что потолок 2,42, очень грамотно спланировано пространство, буду с удовольствием следить за Вашим ремонтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×