Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Somegirl
      Добрый день! Помогите пожалуйста придумать дизайн кухни-гостиной. Площадь 15,6 кв.м (2,73 на 5,08), совмещена с балконом, окна панорамные, высота подоконника от пола 55 см. Также есть выступ между кухней и балконом, ширина 65*41 см, от потолка - 29*14 см. Высота потолков в кухне 2,55. Вытяжка от стены - 1,30 см, подвод воды -1,80. Я мало готовлю, но хотела бы разместить холодильник (58*63*198), варочную поверхность, духовку, мойку, вытяжку, стол на 4 чел. диван (190*90 - в разложенном состоянии 140*190) и телевизор. Буду очень признательна за ваши советы


    • Автор: Proffilaktik1
      есть 4-ка в новостройке, стены монолит, плита электро, этаж 3. Состав семьи - родители и разнополые дети 2 и 8 лет. хотим сделать кладовую для велосипедов и и прочего, а кухню увеличить. на кухне же будут ночевать гости на выходных. самый лучший проект который придумали-прилагаю, но смущает , что выход из санузла-2 будет на кухню и его навряд ли согласуют... жду Ваших советов


    • Автор: VoviG
      Добрый день, уважаемые форумчане, нужна Ваша помочь по планированию небольшой кухни-гостинной 21квм.
      Вентиляция, слив и вода в левом углу(где мойка нарисована). План приложил. Как приложить файл из свитхома? на чистый файл ругается, на архив тоже (
      Будут жить М(30 лет) и Д(27) + в будущем дети. Хочется минимализма или лофта, но уютного и комфортного. Нужна кухня + ТВ зона.
      Буду очень благодарен за Ваши советы, мысли, подходящие картинки.
      Заранее спасибо!

    • Автор: viol
      Добрый день,
      Пришло мое время просить коллективный разум о помощи. Вроде бы и места много, но уже голову сломала как этим роскошным пространством правильно распорядиться. Со спальней и детской проблем нет, а вот с остальным... :(
      В наличии ванная комната, в которой хочется разместить ванну (маленькую длиной 150-160), душевую кабинку (предпочтительно в строительном варианте) и хоз. блок (желательно шириной 120+ для стиралки и сушилки+шкафы над ними). Еще хочется, но не обязательно биде и место для большого кошачьего лотка.
      Как это все разместить?
      Есть кухня-гостиная (электричество), где надо разместить собственно кухонный гарнитур (в нише 240) и колонну (по стене 180 справа) - это логично? Из техники мойка, ПМ 45 см, варочная (можно домино), вытяжка, холодильник, компактная духовка, кофеварка (сейчас у нас встроенная, это удобно, но, честно говоря, с новыми ценами не уверена, что будем покупать новую). Нужен стол, диван (любимый 330) и телевизор. При логичной вроде бы расстановке получается неудобно и далеко смотреть телевизор и (может я не права?) маловато места для хранения всяческой полезной ерунды.
      Кабинет - вход из коридора неудобен. Хочу сделать вход в него из гостиной, и нормальную большую гардеробную в прихожей.
      Нужна помощь, ибо первую ошибку я уже похоже совершила. Заказала проект в фирме, которая выдала мне бессмысленную барышню "дизайнера". Хорошая милая девушка, но дизайнер из нее как из меня балерина - ни одной идеи, только честно зарисовывает что я скажу, а мне нужна реальная помощь, а не картинка. Уж не знаю, видимо, и ремонт у них заказывать не стоит - мне выдали еще и "менеджера", который не знает, что такое СНИПы..
      В общем, извините за излияния и помогите, пожалуйста.

×
×