Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домовенок

Помогите советом по цвету мебели в детской

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом по цвету мебели в детской для девочки-первоклассницы.

Планируется поклеить в комнате вот такие белые обои и декорировать стены каскадом вот таких сиреневых бабочек. А вот с цветом мебели зашли в тупик. Муж предлагает сделать мебель в бело коричневой гамме. Буду рада любым предложениям. Спасибо.

post-21250-0-88937300-1348487428_thumb.jpg

post-21250-0-42515900-1348487437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребенок чего хочет? не маленькая уже.... вообще беспроигрышный вариант - белый, а вот декор и текстиль желаемого цвета уже... и поменяли текстиль, изменили облик комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего вы хотите получить в результате. Если будет белая мебель, то она будет сливаться со стенами и комната будет светлая, но "холодная", нужно будет добавлять яркие элементы, а если вы хотите чтоб красивая мебель контрастно выделялась на фоне светлых стен, то можно темно- коричневую, но не вкоем случае рыжих оттенков, мебель. Мебель бело- коричневая, на мой взгляд, не очень смотрится. Но это дело вкуса, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом по цвету мебели в детской для девочки-первоклассницы.

Планируется поклеить в комнате вот такие белые обои и декорировать стены каскадом вот таких сиреневых бабочек. А вот с цветом мебели зашли в тупик. Муж предлагает сделать мебель в бело коричневой гамме. Буду рада любым предложениям. Спасибо.

Доброго времени суток.

Мне кажется, муж Ваш прав. Это очень теплая гамма. А обои и декор вы выбрали в холодной. Надо чем-то его разбавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×