Перейти к контенту
kisirishka

Оформление окна и балконной двери в спальне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Согласна с listok. Мне почему-то в вашей спальне видятся только японские шторы естественного цвета во всю длину стены. Легко, лаконично и функционально и к вашим мотивам подойдет. А тюль по-моему тут абсолютно не нужен, комната ведь и так напрямую на улицу не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вариант рулонных штор в сочетании и текстилем очень оригинально смотрится немного доработать по своему стилю, а так думаю ничего лишнего и вроде как бы шторы есть.Фото скопировать не получается поэтому посмотрите фото 132 номер(8 снизу, там три окна и на них косынки:) http://www.vostorgspb.ru/portfolio.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что нитяные шторы вполне могли бы Вам подойти. Они в стиле вашего шкафа и за ними трубы не сильно заметны, и воздушны. Присмотритесь еще :)

post-31065-0-36484400-1351858389_thumb.jpg

post-31065-0-25148700-1351858401_thumb.jpg

post-31065-0-32992000-1351858414_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы из нити конечно по- новому смотрятся, у самой такие висят,но вот на счет прикрывает батареи это вы погорячились:) сама незнаю как скрыть эти батареи, нужно слоев 4 нити тогда может быть, но они ведь в два слоя очень тяжелые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×