Перейти к контенту
kisirishka

Оформление окна и балконной двери в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то я даже не представляю как сочетать рулоные шторы, со шкафом так, чтобы они сочетались со шторами на окне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я даже не представляю как сочетать рулоные шторы, со шкафом так, чтобы они сочетались со шторами на окне.

Может так: рулонные шторы - под бамбук на дверках шкафа, тюль тоже такого цвета, а шторы под каркас шкафа, или под цвет стен с узором как на дверках или того цвета как каркас шкафа...

Изменено пользователем Yfika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но мне кажется, из за того,что на балконе есть жалюзи, может в спальне просто повесить тюль белого цвета?

Будет воздушно. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но мне кажется, из за того,что на балконе есть жалюзи, может в спальне просто повесить тюль белого цвета?

Будет воздушно. Как думаете?

мне это больше всего нравится,

и тюль -матовую вуаль не белую, а желтовато-кремовую, чтобы гармонировала со стенами, вроде фона рисунка на шкафе, будет спальня - вся по цвету мягкая, уютная, и шкаф не будет выпирать

А трубы все равно лучше покрасить, чтобы не выделялись на фоне стен, не просвечивали

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,если взять тюль по метражу,не как обычно,умножая на 2, а умножить на 4, тоесть на 4 метровую стену не 8м тюля, а 16, то закроются все трубы, так как будет много складочек.

Рассматриваю вариант еще,чтобы взять два цвета тюля, коричневый над балконной дверью, даже не коричневый,а кофе с молоком, и белый или молочный цвет над окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневый с густой сборкой свет сильно закроет, к тому же резкого контраста по-моему на шкафе достаточно

мне скорее видится что-то помягче - тон в тон

Можно как здесь взять обычный двойной карниз, но оба слоя штор сделать из тюля (на рюшечки и бахрому не смотреть, только на шторы)

если будете делать 2 слоя, то такая густая сборка 1:4 конечно ни к чему

post-30492-0-56490900-1349341881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша идея натолкнула меня на мысль,а что если вместо белого тюля использовать как это называется, нитяной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочетать нитяной и тюль?

я бы не делала, даже представить честно говоря не могу, чтобы это гармонично смотрелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , спасибо за совет)

В принципе белый тюль,можно сочетать с тюлем подобраным под бра. Как думаете?

post-79406-0-33814000-1349458850_thumb.jpg

post-79406-0-24847600-1349458857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×