Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikka

ищу светильник как на картинке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, что за фирма и модель светильника над зеркалом на этой картинке?

0_6e39d_fdc5a678_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли купить люстру-сферу (подобную, как у Коры и у Лели в гостиной), но не на забугорных сайтах. Возможно, б/у по адекватной цене. Я из Украины. Искала в Гугле по изображениям, но находит только в западных интернет-магазинах. Никогда ими не пользовалась. И по первой же ссылке с приемлемой ценой написано, что в Украину не шлют. Вставить картинку не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озабочена поиском люстры. :giri05027: Может, кто знает чьё это?

по картинке в гугле поискали бы и было бы вам счастье :)

http://svetilniki-ly...hernye-ljustry/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по картинке в гугле поискали бы и было бы вам счастье :)

http://svetilniki-ly...hernye-ljustry/

Большое спасибо!!! :fund02052: (честно-честно искала, с поисковиком дружу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли купить люстру-сферу (подобную, как у Коры и у Лели в гостиной), но не на забугорных сайтах. Возможно, б/у по адекватной цене. Я из Украины. Искала в Гугле по изображениям, но находит только в западных интернет-магазинах. Никогда ими не пользовалась. И по первой же ссылке с приемлемой ценой написано, что в Украину не шлют. Вставить картинку не получается.

Не знаю точно кто такие Кора и Леля :)), но нормальный интернет магазин знаю точно, сам недавно делал ремонт, заказывал всю светотехнику у них. Обращайся в микслайт, там этих светильников завались. Только выясни с доставкой на Украину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно кто такие Кора и Леля :)), но нормальный интернет магазин знаю точно, сам недавно делал ремонт, заказывал всю светотехнику у них. Обращайся в микслайт, там этих светильников завались. Только выясни с доставкой на Украину.

Спасибо за ответ. Да, действительно, выбор светильников в "МиксЛайте" большой. Но это всё не то. В России нашла подобный светильник на "Ярмарке Мастеров". Но цена слишком высока для меня. Наверное, прийдётся искать что-нибудь более доступное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×