Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lvenok

Санузел с окном

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Прошу Вашей помощи в планировке ванной. Ванная комната с окном, нестандартной формы. Буду благодарна всем советам.

post-70115-0-22715300-1348474927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите где проходят все ваши коммуникации и что нужно разместить в помещении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Надо немного самой набросать (проработать немного план), а то так вообще глаза большие и мыслем много....все бегают и не поймать....:)))) Около окна ванная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане добавила, где проходит канализация и подача воды. Вы уж, извените, что от руки,т.к. ни в одной программе работать не умею (((. В ванной хочу разместить ванную, унитаз, раковину и стиральную машину, в общем, стандартный набор.

post-70115-0-23227000-1348484518_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала, приблизительно ))) ванна равак - магнолия, прямоугольная 170 на 75 или 180 на 75, раковина с тумбой 800 на 46, прямоугольная, белая, унитаз стандартный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Интересное решение, я как то о стиральной машине возле окна не думала, а сейчас смотрю, прикольно получается )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинка будет стоять не у окна, сделайте под нее 80см-100см подиум, если конечно она не верхней загрузки, в нем можно сделать шкаф под одежду или что то иное. но будет гораздо удобнее подходить класть/забирать белье не нагибаясь и т.д. - просто маленький совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите хоть какая у вас машинка (глубина, загрузка) и расстояния от двери до простенков, размер окна и простенков

post-9933-0-49026300-1348557809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×