Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexP15

Помогите с перепланировкой 4-х комнатной

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с перепланировкой 4-х комнатной в панельном 10-этажном доме. 80,8 квадратов. Во вложении тех.план с БТИ. Уже голову сломал, надо сделать дизайн преимущественно в стиле минимализма будет.

post-79382-0-34070400-1348412056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, что к чему.

1. Детская

2. Спальня

3. Универсальная комната, но пока будет кабинет

4. Зал

5. Кухня

6. Кладовка (под снос)

7. Коридор

8. Коридор

9. Коридор (хочется объединить с 10 и 11)

10. Ванна

11. Туалет

Хочется услышать мнение и мысли желательно с приблизительной расстановкой мебели. Во вложении мои приблизительные мысли. Заранее всем спасибо за мысли!!!

post-79382-0-47386700-1348412423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, сейчас отвечу, здесь новичок я )

- План БТИ указан выше

- На схеме во вложении в этом сообщении синим цветом указал возможные несущие схемы, почему то в плане БТИ ничего не отражено, но судя по толщине это должны быть несущие стены

- ширина дверных проемов 0,96 м

- ширина окон по 1,41 м , в гостиной 2,15 м

- высота потолка 2,65 м

- высота от низа до подоконника 0,83 м

- Красным на схеме во вложении изображено расположение стояковых труб (вода), не газ

- 4 этаж из 10

- Пока 2 члена семьи, мужчина и женщина 25 лет, но планируются дети (как минимум 1)

Пожелания основные изложил во втором сообщении, там начеркал где стены хотелось бы убрать, где поставить и где вырезать проем.

- Помещения хотелось бы получить: Кухня, Гостиная, Спальня, Детская, Ванна-туалет(совмещ с коридор), Кабинет

- Готовы двигать, убирать стены и укреплять проемы в несущих стенах, балкон присоединять не нужно. Переносить стояки нежелательно.

- Места хранения шкафы стенли около 3 штук - в прихожей, в спальне, в детской

- По кухне и залу сложности с расстановкой не могу пока ничего придумать, здесь прошу помощи, единственное могу сказать что вся техника по возможности встраиваемая и большой двухдверный холодильник.

- Из особых пожеланий опять же приблизительные хотелки изобразил во втором сообщении, все будет выполнено в стиле минимализма.

Вроде все написал, что не написал прошу поправить. Заранее всем очень благодарен!!!

post-79382-0-42801800-1348453225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, что-то пугаете Вы меня цифрами, у нас в Красноярске это не так дорого стоит, завысили стоимость раза в 3 ) Уже согласовываю по разрушениям, мне сказали в проектном бюро что можно, весь вопрос, сколько я смогу срезать стены которая между кухней и гостиной... Как будет известно сообщу... Но пока даже сейчас могу сказать скорее всего это будет выглядеть так: метр от стены с окнами и дальше до вентиляции сколько останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, я ж без фанатизма ))) Мне то нужен небольшой проем на кухню и дверной проем в дальнюю комнату ))) Стену всю убирать я не собираюсь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×