Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КрошкаРу

ПОТОЛОК.Оштукатурить или ГКЛ.

Рекомендуемые сообщения

Таки что скажите,господа строители,что выбрать если потолки низкие и квартира небольшая.Подровнять потолок и покрасить или зашить ГКЛ (который трещит).Вот вопрос который нужно срочно разрешить.Цена тоже имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте КрошкаРу!

По мне так лучше выровнять гипсовыми смесями и окрасить, гораздо дешевле чем картон.

С уважением, Руся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А то рабочие у меня гавнюки ленивые. :(Верить им нельзя.Скот прораб говорит,что это видители шибко заморочно и долго потолок размывать и ровнять. Непонимаю :( не сам же он это делать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу, что за слова из ваших уст?! :(

Но вы тоже смотрите на тот факт, каков у вас потолок вообще, может там перепады огромные. Поэтому они наверно и предлагают ГКЛ.

А картон у нас Rio стоит 195 р. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он же трещит,да и платить придется в первом слечае:монтаж ГКЛ,малярка+ценаГКЛ+шпаклеавка,краска,а во-втором малярка+шпаклевка,краска.И высоту съест.Или я не права?

Не слова о перепадах небыло произнесено,мативация именно вышеприведенная.На мой взгляд перепады конечно есть,но их огромность оценить не могу.

А слова такие потому-что вчера была на объекте и желание одно только,выгнать их к той самой матери.+ извещение в почтовом ящике о том,что МГТС на меня в суд подает за неуплату разговоров. :((Платить правда сегодня быстро поскакали)

Сообщение было изменено автором Птн Сен 19, 2003 13:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio!

Нет это в одни руки, дальше как у гербалайфщиков, прогрессия понимаешь ,говорят тригонометрическая, найду формулу , ознакомлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×