Перейти к контенту
Vovkina

В спальне гардеробная и су?

Рекомендуемые сообщения

Прошу поделиться опытом всех кто имеет в квартире такое: в спальне вход в гардеробную и с/у? Или одно из двух только... Прошу учесть, что имею ввиду квартиру, а не дом и в комнате-спальне спать будут двое с совершенно разными графиками жизни (пока один спит, второй проснулся; и пока один падает в кровать спать- второй смотрит тв, ест и играет в сони плейстейшн и ругается на игроков футбольных команд))) правда есть еще общий зал или общая большая комната. а рядом детская комната. Вопрос применим и к детской спальне-комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится спальня с собственным санузлом, напоминает мне больницу, когда я в детстве лежала в инфекционном отделении с дизентерией. Да и спать это соседство мешает. А гардеробная в спальне очень удобна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в квартире два санузла? Если да, то удобно. У нас график подобный, но мне в принципе не мешает. Хотя, когда делала перепланировку, здесь на форуме отговаривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Гул(ей?/ ой?:))

Если 2 санузла- это очень удобно. У самой так не было, исключительно потому что у нас это не согласовать, обязательно бы делала иначе именно так: когда жила в гостях, и так было с гостевой комнатой-санузлом, это классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, это просто здорово... когда при спальне есть свой душ... :giri05038: и не нужно идти через всю квартиру...

да и гардероб - если позволяют размеры, однозначно хорошо!

вам предложили вариант перепланировки, и вы боитесь на него соглашаться????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×