Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dmitri111115

Как обустроить интерер гардеробной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Вот недавно приобрёл новый гардероб "очень неплохой как на меня" но возникла проблема каким образом его правильно обустроить, знакомые посоветовал обратится сюда elfa гардеробные потому что уже сами пользовались их услугами. Вот я и решил поинтересоваться кто что может посоветовать по этому поводу. Пожалуйста очень интересно разное мнение, заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме очень много было информации и про эльфу и про гардеробные в целом. Поищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Вот недавно приобрёл новый гардероб "очень неплохой как на меня" но возникла проблема каким образом его правильно обустроить, знакомые посоветовал обратится сюда elfa гардеробные потому что уже сами пользовались их услугами. Вот я и решил поинтересоваться кто что может посоветовать по этому поводу. Пожалуйста очень интересно разное мнение, заранее спасибо.

Доброго. Обычные сетки, полки, штанги. Разницы не вижу например с икеа...А в чем совет, не поняла? Количество корзин и полок Вам посоветовать?...сори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×