Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TinaVK

ванная комната в бежево коричневом цвете

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу штукатурку на стене что слева от входа, напротив унитаза.

А все остальное до половины... но все так бедно получается

план ванны

post-43827-0-25946300-1348311819_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. ....я бы контраст убрала...Вам нравиться восточный минимализм... стиль токио, венге и прочее...разрешите эмоции?...не обижала;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....почему Все выбирают посложнее: геометрию, контраст- это чаще красиво для больших объемов! ....как в школе: белый верх и черный низ....задумалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ванна на 7 кв метров не такая уж и маленькая...

контраст вносит изюминку...

))) это вполне приличная ванная, и в черно-белом смориться отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо за поддержку, а то уже родилась мысль все в светло бежевую плитку заложить, добавить коричневых рамочек, коврик

230_diomukwc.hot.jpg?5.705407198984176

Подскажите, как оформить стык плитки коричневой и штукатурки (правый угол на первой фотке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеем квадратную ванную вот такую

linea-wanna-polaranz3-cmyk375891114.jpg

теперь выбираю унитаз и раковину,

унитаз пока этот понравился, и к ванной подойдет хорошо

346477000b.jpg

но я также хочу светильники в виде свечек, мне кажется с квадратной формой сантехники они совсем не сочетаются .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Спутник
      Приветствую.
      Будьте добры, подскажите как быть.
       
      Старый фонд, квартира гребенка, ванна на кухне в углу у входа.
      Хочу снести стену между кухней и примыкающей комнатой и сделать кухню-гостиную.
      Кухня газифицированна, поэтому будут раздвижные двери.
      Санузел совместить с ванной.
       
      Могу ли я перемещать саму чашу ванны и отделить её от кухни перегородкой?
      Насколько глубоко я могу "откусить" от кухни пространство?
      Соответственно вход в ванную комнату с с/узлом будет из коридора.
       
      Рационально делать перегородку по стенке коридора, но могу ли сместиться вглубь кухни? 
       
      Благодарю за внимание.
    • Автор: Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))




    • Автор: Pusik
      Друзья, нужна ваша помощь и советы. Есть с/у в относительно новом доме, но с планировкой беда. Ремонта нет с момента сдачи дома, даже плитки на стенах нет.
      Ванная комната 1,88 длина, 1,59 м ширина. Вентиляция только в туалет (простая дырка в соседнее помещение). На стене между ванной и туалетом стояк горячей воды (~40 см от угла) полотенцесушитель, счетчик гор. Воды (макс. 14 см от стены). Туалет 0,79 м ширина, длина 1,88 м. Стояк холодной воды около стены на кухню. В этой же стене короб вентиляции. Сам туалет длинный и узкий, выглядит довольно странно.
      Сейчас без проблем размещены ванна, раковина, унитаз.
      Задача - добавить места хранения (Сейчас совсем их нет). И поставить стиральную машинку.
      Фото прилагаю.
      Есть несколько вариантов:
      1. Перенести ванну на стену напротив входа. Раковину и машинку на место, Где сейчас ванна. Возможны сложности - коммуникации окажутся под ванной без доступа, для раковины и машинки придется тянуть трубы, вопрос как будет уходить вода. Также стояк будет мешать установке ванны.
      2. Поставить ванну короче (1,5 м например), в проем между ванной и стеной машинку с верхней загрузкой
      3. Перенести раковину в туалет, но удобно ли это и хватит ли места? Тогда в ванной напротив входа машинка и шкаф над ней.
      4. Унитаз так и хочется перенести поближе, над ним сделать нормальный шкаф, трубы зашить в этот шкаф. Но можно ли перенести унитаз, Не поднимая его выше для нормального слива в канализацию.
      5. И отдельный вопрос - Как быть с советами полотенцесушителем? Это единая труба от пола до потолка, менять саму сушилку не имеет смысла, т.к. вверху и внизу останется "совок". Может быть, у кого-то есть решение?
       
      Была мысль сломать стену между туалетом и ванной но трубы на этой стене все портят.
       
      Очень нужны мнения со стороны, т.к. я уже сломала голову, Как впихнуть невпихуемое Во принципе большое, но бестолковые помещение.
       
    • Автор: Qwerti
      Продам керамогранит  atlas concorde suprema desert 60*60 матовый  9.72 м (ровно 9 упаковок).  10тыс. руб.   Москва, ул. Нагатинская набережная.
      также Эпоксидную затирку Kerakoll Fugalite Eco Jasmine 07. Одно ведро открыто, но не использовано (не подошел цвет).   за 2 тыс.руб. и в подарок  жидкость для смывки. + ведерко цементной затирки ceresit  цвет жасмин.
    • Автор: blizzardsnow
      Доброго времени!
      Это вторая моя тема про с/у, которую я создаю, первая 
       ушла в архив и я не знаю, как её вытащить оттуда.
      Т.к. итоговый вариант выбран не был, ещё раз прошу помощи зала.
      Помещение:

       
      Пояснения: Комната планируется использоваться только как ванная и стиральная, для хранения поломойных девайсов и средств есть другое место. Унитаз планируется напольный, раковина - мойдодырного типа.
      Пожелания: Я очень не хочу, чтобы унитаз был расположен напротив двери. Пожалуй, это моё единственное пожелание. Оно ничем не объяснимо, кроме "мне не нравится". 
       
      Вариант (№1), оставшийся из первой темы, который мне не хотелось бы использовать+ ещё 3 варианта на обсуждение:

      Из нюансов: 1. петли у С.М. справа, поэтому вар. №4 не самый удобный в плане размещения С.М. 
      2. Шкафчик на зеркале у раковины везде будет слева, т.к. справа дверка к стояку.
      Ну и примерный визуальный план вар. №2.

       
      Очень нужны советы, мнения, конструктивная критика.
×
×