Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

signoff

? - где в Москве посмотреть/купить наши межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

Что-то на Каширке я не припомню дверей в большом количестве. На Войковской вроде как (по личным ощущениям) дороговато.

Есть ли другие хлебные места, где есть возможность выбора (ассортимент) и можно посмотреть отечественные межкомнатные двери (чур магазины Юн**н не предлагать)?

Поделиться этим сообщением

знаете, я вот взял двери АРБОЛЕДА (ИСПАНИЯ но делают в подмосковье), заказывал как раз на Войковской. 200 евро всего, но выглядят нормально (по мне так отлично), красное дерево, шпон. Моя мама даже сказала - "Богато смотрится" :)

Получилось - то что искал - за небольшие деньги - там обвязка натуральное карасное дерево, облицовка шпон красного дерева, а внутри МДФ+пластик, я и искал именно мдф внури, потому как знаю что это один из проверенных материалов, я сам 8 лет тому назад торговал итальянскими дверями =)

разумеется это не реклама, просто я довольный =)

*Лучше сейчас час потерять, потом за пять минут долететь ;-)

Сообщение было изменено автором Сбт Апр 16, 2005 11:55.

Тоже хотим взять двери Арболеда - понравилась твёрдость поверхности. Плюс есть в наличии тот тип дверей, который запланировали поставить себе.

Как, Rio, Вы своё мнение не поменяли? СтОящие дверки?

Если двери у вас стандартных размеров, то проблем с отечественными производителями у вас не будет. Посмотрите в Южном порту(прямо в самом порту), там фабрика дверей, очень приличные есть, прямо купить на месте можно, там и склад, и производство. Есть классные двери фабрики Волховец (Новгород), Ярославля, Питера. Все они стоят недорого(точно не 200 евро), качество (особенно у Волховца) как у испанских дверей. Их можно найти через инет (выйти на самих производителей), или через перепродавцов. Например, есть в 1000 мелочах на Ленинском проспекте (пл. Гагарина) на 2 этаже или на Нахимовском, в магазине Обои. Есть еще мелкие производители, их надо искать через всякие журналы типа "Ремонт и обустройство", там, где реклама стоит дешево, и рассчитана на обычных людей. Ищите, да обрящите.

Я купила двери от Волховца во все комнаты(ванная, детская, спальня, зал, входная). модель-не помню. Смотрятся классно, цены конечно же ниже испанских но выше чем у других производителей. не жалею.

А мы купили ульяновские двери на рынке 41 км МКАД (Мельница). На них сейчас распродажа и в "Старике Хоттабыче". Коробка, полотно, наличник - около 5000. Понравилась хорошая подборка пластин, а то иногда двери такие пестрые - от выбеленного дуба до мореного. И глянец виден, лак не в один слой.

мы купили двери Берсони,причем обычные-в комнаты и две раздвижные,на профилях в зал.супер довольны!конторка находится на нахимовском 33/2,средняя дверь 5000 рублей.производство италия-россия(не знаю,к каких пропорциях,но выглядят симпатично). ;-)

Арболеда нам тоже понравились. Преимущество покупки в главном офисе (на Орджоникидзе) - можно попроситься на склад (он как раз за магазином) и выбрать двери самому (опять-таки чтобы они были одноцветными и без сучков, пятен и т.п.)

• Создать...