Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

из двушки трешку

Рекомендуемые сообщения

И ОПЯТЬ я со своей кв.мы решились обединить кухню-гостиную,увеличить ванную,и поменять перегородку в спальнях,детской выделить солнечную комнату.проем в несущей стене сделала поуже-и тем самых получился минигардероб и кладовка глубиной 80 см.хочу услышать ваше мнение.post-74897-0-02973300-1348207400_thumb.jpgpost-74897-0-91416200-1348207407_thumb.jpgpost-74897-0-79782300-1348207427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробно напишу чуть позже

АИША-здорово! спасибо!но там в ванной стояки-я их отметила маленькими стеночками-расставить сантехнику с ними не сложно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked,спасибо!(я вас ждала со вчерашнего дня-перепланировку загружала в тему про косую стену :giri05027: ) понравился спрятанный санузел с ванной и детская очень понравилась,но есть один большой минус для меня-балкон из спальни-у нас много курящих друзей(и мы сами) не хочется постоянно через спальню бегать на балкон.очень благодарна вам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про конструкцию-не знаю,но так как ветринное остекление в доме и все видно с улицы то знаю что практически каждый второй совместил с лоджией квартиру,да и в такой большой лоджии не нуждаюсь-с удовольствием бы забрала кусок под жилую,а справа в детской гардероб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×