Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cdtnekmrf

Кухня мечты! пока проект...очень прошу отзывов.

Рекомендуемые сообщения

Друзья! С того времени как мы начали делать ремонт и выбирать новую кухню прошло больше 3 месяцев. За это время много всего изменилось, начиная от цвета фассадов и заканчивая цветом стен. Но вот недавно нашла в интернете дизайн проект кухни и сразу влюбилась!!! Тепер хочу реализовать такую же кухню в жизни. Низ кухни цвета фисташки, вверх - белый глянец. Единственное, что меня смущает, это коричневый цвет стены в обеденной зоне. Может быть можно не только таким цветом выделить эту стену? Посоветуйте, пожалуйста как быть?

post-79233-0-88547000-1348173390_thumb.jpg

post-79233-0-78281600-1348173391_thumb.jpg

post-79233-0-46681400-1348173392_thumb.jpg

post-79233-0-15669400-1348173393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Хочу сказать, что стену где стоит кухня на картинке в моем случае видно не будет, так как верхние шкафчики будут до потолка, точнее до короба под точечный свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке как я пняла встроеный, слева. А у нас будет немного другая планировочка. Сейчас добавлю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Хочу сказать, что стену где стоит кухня на картинке в моем случае видно не будет, так как верхние шкафчики будут до потолка, точнее до короба под точечный свет.

Если у вас кухня не маленькая, почему бы не оставить коричневый? Сочетание цветов здесь очень удачное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас кухня не маленькая, почему бы не оставить коричневый? Сочетание цветов здесь очень удачное.

Да, кухня не маленькая.Значит все таки коричневый лучшее сочетание. Это радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кухня не маленькая.Значит все таки коричневый лучшее сочетание. Это радует

Может быть с дизайнерской точки зрения и не лучшее, утверждать не могу ))) но мне нравится, по-моему очень гармонично смотрится. Возможно еще насыщенный серый подошел бы для стен, но так глубо и сочно все рано смотреться не будет, как мне кажется, да и контраст уже будет не тот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×