Перейти к контенту
MiniMiki

Гостиная-спальня. Как быть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у вас есть неплохой вариант на фото с зеленой стеной.кроватку- к окну рядом диван.вмето коня- комп и стелаж.шкаф лучше спрятать у короткой стены (там где сейчас комп).ТВ повесьте на стену напротив дивана.комод под окно рядом с кроваткой.размеры вы не указали но похоже что все поместится.кстати:может перекрасить комод в светлый. и еще мне кмк синий абсолютно не подойдет к мебели и обоям. :fund02018:

Да, вариант зеленой комнаты мы рассматривали. Даже мебель так двигали, но не устраивает. Между компом и диваном должно что-то находиться. Потому как он работает круглосуточно! А шкаф двигать пока не пробовали. Какие же шторы можно попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже плана комнаты со всеми размерами не дали, как же тут расстановкой заняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поставьте невысокий 1.20-1.60 стелаж открытый с коробами\корзинами как в икее.единственное место для шкафа -вместо компа.там вы его спрячете.теперь об окнах :у вас коричневый диван и дер. мебель,обои сероватые(кажется).может попробовать классику- белый прозрачный занавес и шторы с прод. полоской :в т.ч. бежевой -серо-голубой-светло синий.попробуйте несколько вариантов.однотонные синиешторы больше подходят к урбанистически-миним. стилю.удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже плана комнаты со всеми размерами не дали, как же тут расстановкой заняться?

Зато я подробненько всё запечатлела на фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поставьте невысокий 1.20-1.60 стелаж открытый с коробами\корзинами как в икее.единственное место для шкафа -вместо компа.там вы его спрячете.теперь об окнах :у вас коричневый диван и дер. мебель,обои сероватые(кажется).может попробовать классику- белый прозрачный занавес и шторы с прод. полоской :в т.ч. бежевой -серо-голубой-светло синий.попробуйте несколько вариантов.однотонные синиешторы больше подходят к урбанистически-миним. стилю.удачи.

Надоели мне эти полосатые шторы! Хочу ярких однотонных. Диван бежевый, а обои серо-розовые-фиолетовые (свекровь приклеила их раньше, чем мы въехали!) меня жутко раздражают! Изменено пользователем MiniMiki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может попробуйтена шторы насыщенно фиолетовый\лиловый он в вашей цветовой гамме и моден в сезоне.а серый занавес часто выглядит как нестиранный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиниМики, фото-это, конечно, неплохо, но...мало.

Что из мебели планируете оставить? От чего избавляетесь? Так понимаю, что малыша вы только ожидаете? Может, есть возможность определить рабочее место мужа на кухне? Все-таки круглосуточно включенный комп - не есть хорошо.

Не зная размеров, порисовала навскидку несколько приемлимых для меня вариантов:

<a  href=http://savepic.su/2580979m.jpg' alt='2580979m.jpg'>]2580979m.jpg

2572787m.jpg

В первом варианте между детской кроваткой и комп. столом перегородка., тв на поворотном кронштейне красным.

Во вторм варианте детская кровать и пеленальник отделены шторкой ( чтоб не мешать при просмотре тв вечером). Слева система хранения и тв.

Изменено пользователем SaaF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиниМики, фото-это, конечно, неплохо, но...мало.

Что из мебели планируете оставить? От чего избавляетесь? Так понимаю, что малыша вы только ожидаете? Может, есть возможность определить рабочее место мужа на кухне? Все-таки круглосуточно включенный комп - не есть хорошо.

Не зная размеров, порисовала навскидку несколько приемлимых для меня вариантов:

<a  href=http://savepic.su/2580979m.jpg' alt='2580979m.jpg'>]2580979m.jpg

2572787m.jpg

В первом варианте между детской кроваткой и комп. столом перегородка., тв на поворотном кронштейне красным.

Во вторм варианте детская кровать и пеленальник отделены шторкой ( чтоб не мешать при просмотре тв вечером). Слева система хранения и тв.

Спасибо. Мужу понравилось ваше творчество. Кухня у нас совсем крошечная! Поэтому комп остается в комнате((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мужу понравилось ваше творчество. Кухня у нас совсем крошечная! Поэтому комп остается в комнате((

Я сейчас поразмыслила и прикинула - нам действительно можно кровать поставить в углу у двери и занавесить этот угол)) Спасибо, за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то деткам свет нужен больше, чем взрослым!

Вспомним фразу "Дети - цветы жизни!"

Нельзя ребенка запихивать в темный угол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×