Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Altruistka

Сахалин, Березовая Роща и наши 100 кв.метров

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане :fund02060: вот и стали мы наконец обладателями своих 100 метров. Счастья нашему нет предела, но как это не печально мы только на пол пути от нашей мечты, т.к. застройщик сдает нам квартиру с голыми стенами...Впереди у нас месяцы ремонта.

Первым встал вопрос о перепланировке, надеемся на вашу помощь. Итак...

План разместила, этаж 8/10, нас в семье ТРОЕ: я-мама, папа и доча 10 мес...а ну еще собачка у нас.

Пожелания к планировке:

- спальня;

- гардеробная (муж хочет, что не очень обычно;)));

- детская для годовалой девочки с возможностью для вмещения еще одной ляльки(через пару лет);

- небольшой кабинет (рабочее место мужу);

- рабочее место мне, планирую совместить его с туалетным столиком, может у окна;

- ванная с душевой кабиной 150х150 - муж высокий что-то типа этого http://www.santehnik...s-timo-t-1155/;

- санузел с писуаром;

- кухня и гостинная, либо совмещенные;

- много места для хранения.

У нас уже есть:

- у нас электричество, а не газ;

- угловой диван http://www.angagemen...ivany/akapulka/ будем менять обивку

Мы готовы двигать и строить стены.

Будем надеяться, что мы найдем оптимальный вариант для нас и скоро приступим к ремонту :giri05048:

post-79313-0-84064300-1348147947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабинет прямо изолированный и с окном нужен?

Нет, просто уединенное отгороженное (не глухое) место для постоянной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас балкон или лоджия?

в прихожей тесновато, в спальне нет места для буд. дет.кроватки, не нра вылезающий угол кухни-расширить су и туда стиралку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас балкон или лоджия?

в прихожей тесновато, в спальне нет места для буд. дет.кроватки, не нра вылезающий угол кухни-расширить су и туда стиралку

Если честно так и не пойму разницу м/у балконом и лоджией. но могу описать его так пол бетонный, левая стенка и часть передней тоже бетонные (на рисунке зеленым), а остальное пластиковое.

В спальне не планируем ставить детскую кроватку, мне будет удобнее уйти к малышу в детскую. муж против расширения с/у, стиралку можно засунуть в ванную. Спасибо. кухню поправила - это просто косячёк был)

post-79313-0-78992400-1348210475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не знаете как будет с ребенком

и на сколько по времени вы хотите уйти в детскую?

на год готовы?

а на 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не знаете как будет с ребенком

и на сколько по времени вы хотите уйти в детскую?

на год готовы?

а на 2?

у меня доче уже 10 месяцев сейчас, мы с ней спим в разных комнатах. Спали с ней в одной мсяцев до 3-4. Сбудущей лялькой планирую также, если не получится буду спать в детской - я готова;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня узкая

загибы на кухне для чего?

что б бится об углы?

так лучше? убрала шкаф на кухне (хотела его для увеличения рабочей зоны и чтоб можно было готовить и фильмы смотреть)))) и передвинула стенку м/у спальней и детской. Или Вы имели ввиду как-то по-другому?

post-79313-0-45049800-1348212517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×