Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sadaf

планировка 2ки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

помогите советом, как распланировать квартиру:

11/15 этаж, монолит, почти свободная планировка, кроме одной колонны в центре (серым, 20*71см), стояки оба полноценных с вытяжками, плита электрическая, потолки 2,98

ближайшие 2-3года жить планирую один

вот планировка предложенная застройщиком 64м2 (стены намечены гипсоблоками,

zskgpZ3A.jpg

размеры.pln

мне же необходимо:

одна спальня

гардеробная (или строенный шкаф купе в спальне)

рабочий уголок (стол для ноута + второй экран, место под МФУ и папки, и так что б не на виду)

раздельный с/у

кладовка (большая, что и вещи хранить и велик,лыжи,борд и тд)

выделить небольшую зону под прихожую, не проходную

остальное пространство сделать единым под кухню-столовую-гостинную (кух. стенка, обеденный стол, 2дивана/1угловой, место под ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментируйте)

спасибо, но оба не нравятся

детально

1- раб.место за кухней, думаю не рационально, много места пропадает, + какой смысл в маленькой кладовке из СУ? (это же и к 2 относиться)

2 кружочки это как я понял диван? непонятный СУ, и хорошая кладовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра, когда есть место для работы, с закрытой дверью:-)

Вот типа так d133581e155c.jpg

Ксты, текущая кухня сколько метров? (в прихожей можно кладовку и не делать-все перенести в кабинет/гардеробную..если атм все правильно распланировать)

---

ps нашла размеры...не кладовка в прихожей не катит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с кухнями я не дружу.

В общем, если идея с правой стороной квартиры нравится, то тогда можно думать над кухней-гостиной(у меня с этим плохо, у всех свои запросы по мебели кухни)

А приватную зону, спальня+с/у+гардероб+рабочий уголок, я б сделала именно так. Чтоб при приходе гостей, не было нужды быстро убирать вещи со стола или в гардероб. Там только моё и никто туда не ходит, а вот гостям, пожалуйста: с/у, гостиная, кухня, всё есть. Если гости остались с ночёвкой, есть отдельный вход в кухню, двери между кухней и гостиной закрываются и получается как отдельная комната. Можно ещё увеличить второй с/у и впихнуть туда душ в строительном исполнении, тогда уберутся распашные двери в кухню, но это не страшно. А холл я б оставила таким, без закоулков. Слева от входа наверняка не менее 35 см., т.ч. шкаф туда встанет, да и банкетка тоже. Молодому и холостому главное приват(чтоб уединиться, в гости ведь может и мама нагрянуть, с ночёвкой:) и большое пространство для приёма гостей. В холле танцы, в кухне-гостиной застолье, кто-то на балкон вышел, кто-то на диван упал, кто то в кухне присел за островок......

post-43156-0-28216600-1348227929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×