Перейти к контенту
TaBa

подскажите, где это и главное что это?)

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня!

люди добрые, подскажите, очень нравится идея поставить в спальню что-то подобное, но я даже не совсем понимаю стол ли это - везде где искала попадается совсем не то...

мое "чудо-юдо" вот так выглядит))

вдруг кто-то где-то сталкивался с чем либо подобным - киньте ссылку - наводку :)

а то я мысленно начинаю готовиться к тому, что это только на заказ можно сделать... и ладошки потеют от мыслей о цене))

post-63903-0-54254500-1348122363_thumb.jpg

Изменено пользователем TaBa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь скорее всего на комоды установлена столешница. Чтобы снизить цену, комоды надо найти готовые, а после этого у любой из контор заказать пподходящий по тону верх. Если не боитесь эксперементов - устанавливайте столешницу иного цвета, контрастного (например, светлого или в тон кровати).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

я надеялась, что такое можно купить комплектом - теперь буду смотреть иначе))

возможно, на сайте икея полазать нужно...

а со столешницей - её крепить на клей или прикручивать как-то?

и еще вопрос - тут цвет глубокий венге, но фактуру вижу дерево (не пластик - как часто бывает на столешницах) можно ли как-то под дерево найти столешницу, не обязательно прям дерево... боюсь, что дерево будет очень дорого для меня пока... вроде как с волокнами что ли...?

еще раз спасибо большущее за подсказку :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво будет. Купите комоды шпонированные дубом и дубовую столешницу на рынке. Можно пластиковую черную столешницу, или любого другого цвета, на белые комоды или ... В общем - хозяин - барин :) Просто покрасить можно будет. Только столешницу дополнительно лаком покрыть потом.

Столешницу прикручивать с помощью специальных элементов. Подсмотрите в магазине кухонь. Уголки такие - одна сторона к комоду прикручивается, а другая - к столешнице, бывают пластиковые и металлические.

Изменено пользователем Гайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дубовая столешница это дорого? я вспоминаю цену на дубовые двери и сердце стучит быстрее...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите не деревяный масив, а МДФ шпонированое. Практически любая компания даст Вам раскладку своих материалов: я сама не ожидала, что шпон выглядит так натурально, как дерево. Правда, он не такой дешевый, как ДСП, но ведь и ремонт то делается лет на 10...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эта картинка в запасе. Из-за того, что не знаю вечно куда туалетный столик приткнуть :(. Люблю Мальм ИКЕА комоды, но вот думаю белая кухонная ламинированная столешка ИКЕА пойдет или будет явный самопал?

Прикрутить наверное можно и без спец.элементов, если верхний ящик вынуть у комода и изнутри прикрутить саморезами короткими.

Изменено пользователем Marina2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×