Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atyna

Кухня-гостинная. Идеи иссякли. Покритикуйте, посоветуйте - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может уже рассматривали вариант кух мебели по стене слева от входа(она же у вас приличной длины), тогда колонна бы визуально делила помещение и ничего выстраивать не надо ни стеночек, ни простеночков...

тогда от колонны стол бы еще больший поместился

спасибо за идею. но...

тогда рабочей поверхности совсем не будет. холодильник, плита, мойка, часть скрывается за колонной, т.е туда не подойти и остается всего метр поверхности и то ее придется разбить на части между тем холодильником, плитой и мойкой. а пироги тогда где раскатывать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж одобрил вариант с угловым диваном. а перегородку предложил сделать прозрачную, стеклянную, может какое-то подобие витража, чтобы не сильно она заграмождала пространство... подберем нужный стиль кухни, цветовое решение, тогда подумаем как обыграть перегородку, чтобы и разделяла и связывала. вот такое сочетание понравилось

post-79240-0-77648300-1348211603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и без перегородки наверное, хотя с ней какое-то разделение

post-9933-0-94890900-1348212662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол активный. от этого все мучения с подбором цветов.

а перегородка мне кажется все такие какая-нибудь нужна, иначе стол стоит посреди комнаты. как-то и не туда и не сюда

по поводу цветов вот чего надумала. обои под покраску, цвет светло салатовый (может быть зону дивана выделить более активными обоями), кухонная мебель светлый беж (над фасадами думаю пока), столешница, стол, диван коричневые (столовая группа уже есть, любим ее искренне, круглый стол под красное дерево, или поменять?). фартук светло салатовый. увидела вот такую плитку http://www.globusceramica.ru/plitka/Polcolorit/SENSO/ кошки моя слабость. как думаете? или кошки уже перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не надо стеклянных шкафчиков, гостиная все таки - порядок должен быть

post-9933-0-20719700-1348218260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пожалуй, вы правы. стеклянные шкафчики не надо. Я вот еще думаю, а нужны ли мне шкафчики возле вытяжки. Может там просто вытяжка на стене и все. ну и сделать рейлинг, чтобы повесить нужные штуки. ну и думаю над фасадами. сделать их просто глянец, или же все таки нормально будет смотреться что-то в этом духе

post-79240-0-56309100-1348219933_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся такие фасады

можно и без шкафчиков, широкую вытяжку

post-9933-0-92949700-1348220241_thumb.jpg

меня только круглый стол смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только круглый стол смущает

меня тоже смущает, больше ни каких круглых элементов нет... посмотрим, первое время придется оставить, а потом поменяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×