Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atyna

Кухня-гостинная. Идеи иссякли. Покритикуйте, посоветуйте - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-51526000-1348127954_thumb.jpg

Для того чтобы размещать розетки, надо точно в !размерах! определиться с количеством и размещением мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас имеем кухню почти 12 квадратов. Хочу объединить ее со вторым санузлом и частью коридора, получится около 17 квадратов. И сделать там маленькую кухню-гостиную.

Я еще вот на это обратила внимание, а над вами никого нет? Ведь если над вами туалет вам не разрешат, да я бы и не рискнула кухню там ваять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла планировку. это серия и-2111

там где балкон - это кухня. хочу объединить часть коридора и второй санузел в одну большую кухню. балкон объединять не хотим, там утеплили все и сделали мужу рабочее место (он теперь и дымит там, все хоть в квартире не пахнет :fund02005: )

нет у нас последний 17 этаж. над нами только тех этаж. поэтому так объединить можно

post-79240-0-50482200-1348131770.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-51526000-1348127954_thumb.jpg

Для того чтобы размещать розетки, надо точно в !размерах! определиться с количеством и размещением мебели

розетки рисовала под старый план, муж его не одобрил. Он хочет больше места под гостиную зону и при этом не хочет ни каких перегородок строить, т.е. надо как-то по другому разделять пространство. сейчас попробую поиграть с картинкой из 13 сообщения. мне идея нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так накидала и сама тут же отвергла. мало рабочей поверхности. готовить то не где. поставим на стол чайник, кофеварку и уже салатик настрогать не где.

post-79240-0-26785900-1348133573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы еще короб посмотрели - вполне возможно его уменьшить

так у вас и дверь 90см, ее можно уменьшить до 80 см спокойно! кухня как раз по глубине войдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-24633100-1348136052_thumb.jpg

post-9933-0-98624000-1348136067_thumb.jpg

смотрим только зону кухни, 10см дверного проема заложила

короб обыграть изображением каким-нибудь, но он точно меньше чем 80*80, как сломаете - так все размеры точные и будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. дверь заложить чуток можно, я согласна (мужа постараюсь уговорить в любом случае на это) а вот с коробом беда. его уменьшить ни как! там огромная вентиляционная шахты а к ней примыкают трубы гор. и хол. воды и плюс канализация. я и так обмеряла его по минимуму, как бы больше не вышел на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×