Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

Очень нужна помощь в выборе планировки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

кухня на жилой- незаконно, сложности с переносом коммуникаций, кладовка для великов дальше от входа, кухня на всеобщем обозрении, нужно провожать гостей до гостиной, чтобы не заблудились)

Спасибо, поняла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего нра вариант в начале с переносом кухни

но его б покрутить..

Что-то не крутиться никак :( Реально "кухня в комнате" и в спальню идешь через кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, а можно в предложенном вами варианте планировки как-то расширить прихожую за счёт сужения санузла? Или там без вариантов? Душевая кабина нам не нужна, при наличии ванной во втором санузле, а вот доп. место для курток или обуви очень бы пригодилось. Какая-нить вешалка открытая для мокрой одежды и обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но я бы не стала

не успеете оглянуться- будуте одновременно в школу, сад, на работу собираться, душь лишним не будет

чтобы детали прорисовывать нужно больше размеров

на скорую руку так:

я бы еще кухню покрутила.. у вас сейчас на кухне какая длина шкафчиков? понимаете сколько хотелось бы?

post-3011-0-05357000-1348228586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня сейчас 3 м, холодильник стоит отдельно. Нижних шкафчиков маловато, кастрюли влазят не все. Столешницу тоже хотелось бы немножко побольше, т.к. часть её занимает чайник, мультиварка, блендер. Микроволновка у нас сейчас на подвесной полочке над чайником, если делать духовку и микровлновку в колонну на уровне глаз, то получается столешница ещё урежется. Короче говоря, на данный момент у меня примерно 90см чисто рабочей поверхности. Мало :)

С размерами прихожей, санузла чуть позже сказать смогу. Но вообще больше всего понравился вариант без кабины всё же. Так весь этот "хламовник" в виде висящих курток будет закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, по поводу кухни, мне очень близка идея острова/полуострова, хотя бы просто со столешницей, без выноса плиты. Чтобы можно было неспеша резать салатик или намазывать бутерброды, стоя лицом к народу :) Удобно готовить с детьми или просто использовать как перекусочный столик. В планировке "от дизайнера" я так и не придумала, куда такое можно впихнуть, может с вашей планировкой получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×