Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

Очень нужна помощь в выборе планировки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это ничего, плохо, что телек напротив кровати не повесишь, а очень хотелось бы. Больше всё равно детская беспокоит. Игрушки под кроватью как-то не очень...максимум постельное бельё. С другой стороны очень нравится, что кровати "запрятаны" в нишу и большая игровая зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом варианте нра паблик при входе и не нра панорамное окно в детской..

окна нельзя перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а окна там " в пол"? я так и не поняла.. ну даже если так, с точки зрения безопасности это не более опасно, чем простое окно

вы видели я там 3 шкафчика в детской пристроила. мало? у нас гора игрушек в ящиках под кроватью, очень удобно детям самим туда все быстренько запихивать во время наведения порядка)

телек в спальне можно в уголок на поворотном кронштейне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такая планировка? Только расстановка мебели будет немножко другая, телевизор и диван по левой стороне, стол справа в эркерной зоне, возле окошка.

Из минусов, придётся использовать систему сололифт, а я как-то побаиваюсь таких штук., стоит ли оно того? Плюс кладовка забирает часть гостиной. Ну и санузла персонального не будет, дизайнеры именно из-за этого склоняли нас к планировке, которую я показывала в первом посте.

post-79275-0-36419600-1348163974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а окна там " в пол"? я так и не поняла.. ну даже если так, с точки зрения безопасности это не более опасно, чем простое окно

Нет, окна не в пол.

Шкафчики видела, надо прикинуть размеры и подумать что туда влезет реально. Надо же одежду, книги, игрушки (если отменить игрушки под кроватью) разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня на жилой- незаконно, сложности с переносом коммуникаций, кладовка для великов дальше от входа, кухня на всеобщем обозрении, нужно провожать гостей до гостиной, чтобы не заблудились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×