Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonica

Очень нужна помощь в выборе планировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На счет детей решили, что двум пацанам нормально и в одной комнате будет, зато есть место для игр и просторная комната, где будет собираться вся семья. Тем более, что бегать по двум комнатам, укладывать детей спать или помогать с уроками не очень удобно. Меня моя сестра в детстве не напрягала :)) Но тут каждому свое конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете как-то прокомментировать такое расположение кухни в гостиной? Очень интересно ваше мнение. Справится ли вытяжка с запахами? Сейчас, если у меня на кухне случилось ЧП в виде подгоревших котлет, я просто открываю форточку на 10 минут и готово :) Ну и метраж 5200 в одну линию совсем неудобно будет? Может всё же придумаете вариант как можно отгородить грязную зону в виде мойки и варочной поверхности? Хотелось бы услышать мнения на счёт "дизайнерской" планировки. Может я зря так волнуюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант "Всё лучшее -детям")))

надеюсь несущие не снесла)

преимущества: естественный свет в прихожей, гости сразу попадают в гостиную, изолированные приват и паблик, кухня не на виду (себе сделала бы поменьше), телек перед диваном и столом, диван не смотрит на кухню...

post-3011-0-37775400-1348136703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант "Всё лучшее -детям")))

надеюсь несущие не снесла)

Спасибо огромное! Очень круто! :)) И название точно подобрано :)) Несущие в нашем случае только колонны, так что не снесли. Надо подумать над этим вариантом...Эркера конечно жалко, да и "стадиона" такого не будет в виде огромной гостиной, но тут уж надо выбирать. Единственное, что в детской получается очень мало место для шкафов и полок. По сути одна стена, и та возле входа и угол возле колонны. А может и хватит, надо прикинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно как-то так это будет. Отметила окна красненьким. Ширина будет 3022 и 2400. Изменения с окнами застройщик внёс совсем недавно, поэтому точного плана пока нет.

post-79275-0-94471200-1348143440.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так еще подвигала

при такой расстановке кроваток можно сделать их на заказ с выдвижными ящиками с торца- туда поместится гора игрушек)

post-3011-0-36554100-1348144625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×