Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaVO

Кто работал с дизайнерами? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если Вам надо только планировку сделать, обычный прораб за сутки нарисует)))

Представляю что там прораб может нарисовать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю что там прораб может нарисовать))

ОК ОБМЕРОЧНЫЙ ПЛАН, с РЕАЛЬНЫМИ - ЧИСТОВЫМИ размерами. Не видели таких прорабов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК ОБМЕРОЧНЫЙ ПЛАН, с РЕАЛЬНЫМИ - ЧИСТОВЫМИ размерами. Не видели таких прорабов?

Имеется ввиду планировку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же думаю. Вам возможно дизайн и не требуется. Вам просто нужна грамотная планировка.

Дизайнер нужен. если у Вас есть какая-то задумка интересная или Вы хотите получить, что-то не стандартное, или у Вас совсем нет чувства вкуса и Вы не знаете как сочетать цвета и формы.

Красота не всегда бывает удобной. Так что если в приоритете удобство, то можно начать просто с планировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто работал с дизайнерами. Предстоит ремонт в доме, хотелось бы воспользоваться помощью профессионалов. В интернете куча предложений, глаза разбегаются. Как вы выбрали своего лайнера или студию? Какие есть подводные камни?

IrinaVO,

не сочтите за рекламу, но вот сайт молодого и перспективного дизайнера: http://www.smallinteriors.ru

Девушка победительница конкурса "Идеи для вашего дома", мне ее работы очень нравятся.

Мы сделали себе кирпичную стену на кухне, вдохновившись одним из ее проектов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опыт есть и положительный и отрицательный, был тот что давил и гнул свою линию не очень вникая и чувствуя наши хотелки

отказались от него вежливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определённо вам дизайнер не нужен! - это я вам как дизайнер говорю... а вот прораба грамотного можно найти...не проблема...есть такие,кто сами всё перепланируют и реализуют любую типовушку! вот только хороший прораб с опытом денежек стоит не маленьких, как и дизайнер впрочем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в целом согласен, делал частичный ремонт - кухня, ванна, коридор, раскладку сам делал, прораб у меня ну очень шороший, 12 лет с ним работаю...все равно...не все уследил, проводку пришлось по месту додумывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×