Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaVO

Кто работал с дизайнерами?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем кто работал с дизайнерами. Предстоит ремонт в доме, хотелось бы воспользоваться помощью профессионалов. В интернете куча предложений, глаза разбегаются. Как вы выбрали своего лайнера или студию? Какие есть подводные камни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с дизайнерами уже 5 лет и сменил их более 20. Пришел к выводу, что лучше работать с молодыми перспективными и еще не успевшими избаловаться деньгами. Они более ответственны и кропотливы. И не маловажно - можно договориться не дорого. Все зависит от Ваших запросов. Например не всем нужна 3D визуализация, достаточно эскизов. Большой плюс, когда дизайнер работает в паре со строительной организацией, потому что не все дизайнерские задумки можно осуществить не нанося ущерб квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где только их найти, молодых и перспективных)) Чаще всего строительные бригады, которые работают с дизайнерами, называют расценки выше рыночных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы телефоном поделился, но вам личные сообщения нельзя писать пока вы хотя бы 10 сообщений не сделаете на форуме))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие приблизительно расценки у дизайнеров и стоит ли доверять им поиск бригады для ремонта? Или есть те кто работают сами по себе? Не знаю с чего начать поиски в этом направлении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую кватриру мы с мужем сами продумывали, обдумывали, додумывали и закупали, работала бригада которой как наверно и многие остались недовольны, но времени на споры и переделки уже небыло и в итоге живём с кривыми потолками и неработающими розетками. Сейчас ждем пополнения,поэтому купили новую квартиру без отделки из-за нехватки квадратных метров для всех в имеющейся. Не хочется повторять свои же ошибки поэтому подумываем о привлечении дизайнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать замечательных профессионалов своего дела.Мне самой они делали дизайн квартиры.Мы с мужем да и все гости наши очень довольны результатом.Стильно,модно, элегантно.Это дизайн-студия Джиэльти(на Мичуринском просп.)У них есть свой сайт, гляньте.Если раоты заинтересуют дам контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие приблизительно расценки у дизайнеров и стоит ли доверять им поиск бригады для ремонта? Или есть те кто работают сами по себе? Не знаю с чего начать поиски в этом направлении?

от 500 руб/м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать замечательных профессионалов своего дела.Мне самой они делали дизайн квартиры.Мы с мужем да и все гости наши очень довольны результатом.Стильно,модно, элегантно.Это дизайн-студия Джиэльти(на Мичуринском просп.)У них есть свой сайт, гляньте.Если раоты заинтересуют дам контакты.

Дешевле общаться с "одиночками", зачем оплачивать аренду офиса да ещё и на Мичуринском)))))) Владельцы квартир из Доминиона и Шуваловского не всегда платят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую кватриру мы с мужем сами продумывали, обдумывали, додумывали и закупали, работала бригада которой как наверно и многие остались недовольны, но времени на споры и переделки уже небыло и в итоге живём с кривыми потолками и неработающими розетками. Сейчас ждем пополнения,поэтому купили новую квартиру без отделки из-за нехватки квадратных метров для всех в имеющейся. Не хочется повторять свои же ошибки поэтому подумываем о привлечении дизайнера.

Если Вам надо только планировку сделать, обычный прораб за сутки нарисует))) В Архикаде, который и площадь стен считает и т.д (программа такая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×