Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Дизайн кухоньки - мята+ваниль - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я когда смотрела на цветные фасады, вдохновлялась вот этим

75299b6650d1.jpg

но это сами видите - холодный вариант. Могу поискать теплых, их у меня было где-то нахомячено. Столешница тут светлое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karnova, а я не люблю никакие цвета ,кроме бежевого))) Моя б воля - сделала все бежевым. просто не знаю ,чем разбавить бежевость, решилась на мятный...

Marina2008, со стенами я еще не решила... хотела на пустую стену телевизор, не мне посоветовали ее оставить пустой, т.к. помещение оч. маленькое, чтоб была комната не захламленной.

. На кухне планирую обои под покраску, то на эту стену поклею что-то другой фактуры..

Конечно ,картинки выглядят по-советски и никак, ведь это не дизайн-проект ,а просто примерка цвета.Нет реальных цветов, фактур, штор, мелочек, которые задавали бы тон и настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет столешки совсем не нра . Он какой то исскуственный и ядовитый . Лучше во 25-м ряду Киви post-39774-0-54247800-1348052240.jpg Он намного спокойнее

В Москве , в салоне Фольмайстергрупп на Почтовой стояла на экспозиции кухня с похожей столешкой . В реале она намного светлее . Сейчас не знаю .

Но делать в этом цвете и фартук тоже , всё же не стоит . Лучше белый или молочный

post-39774-0-19563700-1348052389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Будет бежевый. Белый не катит ,я на кухне готовлю. Готовлю часто и много. Когда я готовлю, грязное все вокруг.

Что делать с фасадами? Я в отчаянии :(

Хочу бежевые. На крайняк - белые... Но что к ним подмешать? :(((

у меня такая коллекция картинок, что вам и не снилась. И нет ничего такого, чтоб Ах!

post-64615-0-36509600-1348053390_thumb.jpg

post-64615-0-80562600-1348053397_thumb.jpg

post-64615-0-46548000-1348053414_thumb.jpg

post-64615-0-88529700-1348053455_thumb.jpg

post-64615-0-98473000-1348053513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не люблю никакие цвета ,кроме бежевого))) Моя б воля - сделала все бежевым. просто не знаю ,чем разбавить бежевость, решилась на мятный...

Раз нравится бежевый , то его и нужно брать за основу. Можно стены в светлом беже , фасады - слоновая кость

На визе классика , смотрите только на цвет . post-39774-0-89750200-1348059783_thumb.jpg

У меня тоже кухня с этим сочетанием и пол в этой гамме . Хотя я совсем не фанат бежа , скорее наоборот . Но это сочетание совсем не раздражает. Когда выбирала столешку , то прикладывала столешку , наподобии Киви . Это был Лигроновский Диаманд - Зелёный песок. Сейчас не выпускают ,

Было очень красиво . Но столешка сильно оттягивала внимание на себя . Поскольку у меня , по замыслам , кухня-гостинная , мне это было не нужно . Получалась кухня-кухня . Поэтому столешку сделала тоже в этих общих тонах .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, какая красотень! Я тоже жуткая перестраховщица и любительница бежевого. Теперь думаю, что в итоге придется с ним бороться. Galaka, мне кажется, что если сделать бежевой всю основу, то кухню саму тогда нужно делать белую. И подмешивайте к этому сочетанию что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот эта кухня из вашей подборки - кремовый+какао. По-моему если вам нравится бежевый, то бежевым делать и надо, а цвет вводить дополнительными аксессуарами, которые можно безболезненно заменить, когда этот цвет надоест

post-67653-0-16533500-1348119357_thumb.jpg

Видели кстати эту квартиру целиком? http://nadyazotova.l....com/85221.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×