Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

Дизайн кухоньки - мята+ваниль - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В общем, доходит до меня потихоньку.

Все категорически против глянцевого цветного потолка - наверное, не зря. Буду делать матовый...

Даже на визуализации в Кичендраве картинка выглядит не такой загромажденной и более легкой.

А вот с фасадами что придумать? Не хочу мятные :( .

Я изначально хотела только ванильные, бежевые фасады. И очень долго думала, чем бы ее разбавить бежевый цвет? Долго думала ,мне больше никакой цвет не нравится.

Придумала делать мятный цвет. Он тоже теплый и мягкий.

Пока остановилась на таком:

Стены - ваниль

Пол - серо-бежевый

Фартук - мятный

Столешница - мятная

Шторы - мятные

Фасады - ваниль.

Техника - белая

Кухню планирую заказывать в этой компании: http://lami.kiev.ua/.../kitchen/photo/

Вот цвета их фасадов: http://lami.kiev.ua/...al/glossy_film/ .

Вот их кухня в светло-салатовом цвете

post-64615-0-82865500-1348040072_thumb.jpg

А вот - в бежевом

post-64615-0-19632300-1348040090_thumb.jpg

А вот - фирма, которая делает столешницы из искуственного камня. Цена очень высокая как для меня, человека ,который сидит в декретном отпуске по уходу за ребенком... Но красиво... http://www.staron.ua...o/gamma/sanded/ там много цветов (в черном списке справа можно выбрать коллекцию). Мне понравился цвет Sanded Seafoam МОРСКАЯ ПЕНА - третий ряд сверху

А КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ

post-64615-0-60095100-1348039889_thumb.jpg

Честно скажу, мне самой на эту картинку просятся мятные фасады с бежевой столешенкой и фартуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaka, мне тоже очень очень нравится мятный цвет и вообще люблю зеленый и все, что с ним связано-правда больше с теплым подтоном. На фартук выбрала вот такую плитку: post-39018-0-18367200-1348040842_thumb.jpg-а фасады планирую -кухню IKEA Лидинго, у них появились дымчато серые фасады - буду смотреть в живую когда фартук будет выложен.

вот какое сочетание мне близко - http://www.benjaminmoore.com/en-us/paint-color/cornstalk, но не с бежево-коричневым, а с серо-жемчужным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучновато. Мало мяты :(. Хотя я поддерживаю кремовые, а не мятные фасады. А не хотите стену за столом выделить какими нибудь обоями с цветным рисунком или вообще стены сделать мятными? Это добавит цвета. Фартук можно не делать однотонным, а сделать как на ваших первых картинках, в сочетании с бежевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много красивых картинок на вашу тему. Может не совсем мята, но все равно очень красиво. Столешница почти везде темная, вообще шоколадный в этом сочетании очень хорошо вписался. post-53462-0-92082500-1348042185_thumb.jpgpost-53462-0-87551500-1348042190_thumb.jpgpost-53462-0-42055300-1348042196_thumb.jpg

post-53462-0-56382100-1348042202_thumb.jpg

post-53462-0-52833200-1348042207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их кухня в светло-салатовом цвете

А вот - в бежевом

Очень понравились палетки, которые в первом посту выкладывали - красивые цвета, красивые сочетания... а вот реальные примеры почему-то не нравятся, смотрится в большинстве случаев простовато и "по-советски"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня :(. Я за темную в этом случае. Палетки в первом посте и реально показанная мебель ничего общего кмк не имеют. На них не мята явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я в фотошопе и в кичендраве могу вам отобразить 100% светопередачу? это же не 3дмакс...

Если вызывает сомнения, пожалуйста ,предлагайте, что будет выглядеть лучше ,я уже ГОД думаю над этим ремонтом и у меня уже мозг кипит :( Потому и обратилась за помощью. Если б 100% знала, что будет красивым ,я б не спрашивала ,сами понимаете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучновато. Мало мяты :(. Хотя я поддерживаю кремовые, а не мятные фасады. А не хотите стену за столом выделить какими нибудь обоями с цветным рисунком или вообще стены сделать мятными? Это добавит цвета. Фартук можно не делать однотонным, а сделать как на ваших первых картинках, в сочетании с бежевым.

Ну я да, перестраховщица))) боюсь переборщить. Если будет маловато цвета-буду добавлять шторами, обивкой дивана (диван на кухне планируется), рамками фотографий и т.д. В общем буду думать когда уложат пол и выложат фартук-вот тогда точно буду выбирать цвет стен, столешницы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×