Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilochka

Моя спальня. Нужны мнения)) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

И однозначно при первой возможности, чем я займусь, так это перебью оббивку пуфа и сменю декоративные подушки, надо добавить узора))) возможно еще добавить подушек 70Х70 на задний фон, или это уже не стоит?

а зачем пуф переобивать? такой классный сочный цвет (обожаю малиновый), добавьте узоров в других вещах , и большие подушки - вам хорошо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пуф переобивать? такой классный сочный цвет (обожаю малиновый), добавьте узоров в других вещах , и большие подушки - вам хорошо будет

Просто он совпадает с декоративными наволочками, я подумала, что если их менять то вместе с оббивкой пуфа :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilochka ,скажу , что в принципе мне понравилась Ваша спальня.

В описании Вы не раскрыли идею , задумку которую хотели воплотить...

я прочла её по своему ..

всем не понравившийся портал за кроватью мне приглянулся и мне кажется на его основе , можно прекрасно внести идейность в этот интерьер...

с такой высотой потолка, цветом стен , пола , потолка и Вашими задумками , идея кукольного домика, шкатулки идеальное решение.... и тут как раз для эклектики "возможность разгуляться " )))

почему у Вас кровать стоит не по центру?

конструкцией за изголовьем , имхо Вы создали такой гипер объем и "акцент" для данного помещения, что так и надо было дальше в это играть)))

большие ламы настольные, большая яркая , сочная живопись на стенах...

массивные шторы , а то текстиль на окнах простоват , а уж из икеи точно не надо в данном контексте...

не нравится пол в сочетании со стенами... вот это чуть уловимый диссонанс в цвете дает ощущение искусственности пола и его ненатуральности ( по виду)

я бы пол закрыла коврами опять же разными по размеру, одним огромным и несколько маленьких...в одном качестве стиле и цвете...

опять же белый цвет мебели вполне уравновешивается парой потертых корзинок, ящичков и т.п...

на кровати большие подушки, чуть больше обычных, как это бывает на кукольных кроватках )

все наверное "большого" достаточно...

потолок , нет , смысла в белом не вижу...при такой высоте точно делать его контрастным, хоть и белым, не вижу смысла и опять же однотонность стен и потолка в концепции...

не приводила бы Вашу комнату к "принятым" , предсказуемым , стандартным решениям ...

кстати банкетка "в своем красном" подружилась бы с восточными коврами...

Спасибо большое, за свежие и дельные замечания :fund02052:

По поводу штор, на самом деле там очень красивая и недешевая ткань, ободок штор по внутренней стороне там в вензелях, буквально 40см, а остальное полотнище идет в нечеткую полоску, которая контрастирует между собой только блеском, я и подумать не могла, что на окне узор настолько потеряется :sadd08006: и будет просто лимонная штора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×