Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilochka

Моя спальня. Нужны мнения)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И еще я правильно понимаю, что напротив комода есть туалетный стол из этой же коллекции и стульчик рядом с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм..какой праздник, в смысле урок от гуру микса :g_1:

По романтичным европейским интерьерам у нас тут Верочка главный специалист:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дейстителтно провели большую работу и вообщем все неплохо, но могло бы быть и лучше, поэтому вы здесь как я плняла. Думаю, можно попытаться создать более легкую воздушную романтичную атмосферу, к который как мне показалось вы и стремились, с помощью несложных изменений.

Потолок красим в белый

Я бы и стены затонировала в более светлый тон, молочный, сливочный, по фото сейчас цвет бревен показался темноватым, а с учетом достаточно большого объема такой отделки - это в целом дает некоторое затемнение и утяжеления общей картины.

Уравновешиваем огромный шкаф - справа над брусничным креслом вешаем работу в широкой белой раме

Над комодом нужна работа покрупней, в ширину комода примерно, тоже будет хорошо в широкой простой белой раме

Банкетка мне показалась лишней в этой истории не только потому, что смотрится как еще один предмет мебели из представленной коллекции, но и ее РАЗМЕР ( слишком большая) и форма.

Если хочется что- то в ноги, можно поставить два небольших пуфа без подлокотников

Можно еще подумать о светом ковре или ковриках

люстра показалась маловата для такой комнаты с подчеркнуто огромным изголовьем. По стилю она вполне, но размерчик бы побольше смотрелся бы интересней иди так показалось по фото

На первый взгляд как- то так

Спасибо большое, что заглянули, и за толковые советы :fund02052: :fund02052: :fund02052:

Боюсь, что после моей розовой ванной, муж мне не разрешит что-то красить :giri05016: :giri05016: :giri05016: , изначально я думала разделить комнату покраской бревен на две части, но вот этот результат это был наверное максимальный наш компромисс :sadd08006:

По поводу ковра совершенно согласна что он здесь ну очень просится, чтобы осветлить помещение и добавить мягкости, уюта, но вот буквально через две-три недельки мы ждем прибавления и в одном углу будет детская кроватка с комодиком, а детям вроде в первое время не рекомендуют ковры в помещении, на счет картины над креслом, я честно говоря даже не думала, а скажите, не будет ли она конфликтовать с зеркалом?

Да, туалетный столик есть, сейчас добавлю еще пару фото

post-79246-0-37305000-1347983039_thumb.jpg

post-79246-0-83157000-1347983051_thumb.jpg

post-79246-0-42638400-1347983082_thumb.jpg

post-79246-0-97653100-1347983098_thumb.jpg

post-79246-0-00445100-1347983111_thumb.jpg

post-79246-0-19256000-1347983148_thumb.jpg

post-79246-0-60479700-1347983061_thumb.jpg

post-79246-0-55892300-1347983122_thumb.jpg

post-79246-0-91263500-1347983158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная и интересная спальня!

очень симпатичное сочетание бревен и резной французской мебели, мебель и белый текстиль очень свежо сияют на фоне такого количества достаточно темного дерева и подчеркивают его основательность! Я представляю насколько вам там приятно и радостно, празднично, насколько все нравится. И понимаю вашу идею- типа милого изящного любовного гнездышка в грубой французской лесной избушке, то бишь в шале. Видимо, вы поэтому и придумали эту обитую шелком штуку в изголовье, и замечательно, почему бы и нет? С бревнами хочется использовать не только холст, но и шелк и бархат.

Ну, можно, конечно, придраться к избыточной гарнитурности, если хочется, но вообще гарнитуры ведь не зря придумали, большинству людей они все-таки нравятся, несмотря на то, что сейчас это не так модно :fund02025: (как и полные, а не наполовину разбитые сервизы) , так что я бы не принимала близко к сердцу такие придирки.

И я не считаю, что надо обязательно уменьшить количество мебели - комната большая, все хорошо разместилось, осветляет, освежает (повторяюсь)

Так что что бы я сделала:

-банкетка в ногах на мой взгляд тоже не смотрится, я бы ее переставила под окно

-зеркало - показываю на картинке, как его повесить

-картина над комодом - конечно мала, туда надо гораздо больше, я бы искала светлое и абстрактно-современное, а вот белые рамы не добавляла бы - гарнитура все-таки достаточно

-возле кровати еще картину, вот можно туда ваших птичек перевесить

-пустые прикроватные столики меня лично бесят, так что лампы я бы все равно поставила, хоть у вас и есть уже бра, лампы бы поискала не сильно провансальные, помоднее, посовременнее, совсем не такие, как люстра и бра, поострее, но если лампы совсем не хотите, то все равно что-то поставить туда надо достаточно крупное по-моему

-шторы, как Вера говорила, освободила бы, чтобы не домиком висели, но если вам домиком уютнее, то и пусть

-в подушках добавила бы принтов

post-30492-0-41696900-1347996148_thumb.jpg

ну, вот и все, остальное и так очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идеи листок понравились

Лично я дерево не люблю на стенах, я бы его слегка побелила...мне кажется было бы нежнее. На пол бу бросить что-нибудь...

а в принципе приятный интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш , ++++

Единственно , картину над комодом хочется немного в другой пропорции . Набралась наглости и взяла твой замечательный коллажик . Простишь ?post-39774-0-55765700-1347996380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно , картину над комодом хочется немного в другой пропорции . Набралась наглости и взяла твой замечательный коллажик . Простишь ?[

прощаю-прощаю, но мои пропорции мне больше нравятся :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×