Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilochka

Моя спальня. Нужны мнения)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Совсем не "фу", наоборот у вас очень мило, но можно доработать, чтобы было лучше.

А покажите если можно покрашеные потолки в кухне и ванной. Мне кажется, что в таком доме естественные неровности крашеной вагонки не так страшны. Гипсокартон ни в коем случае.

Ну про кухню я думаю сделаю в ближайшее время публикацию, там практически все готово, а вот в ванной еще нет люстры да и вообще куча недоделок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте - это не было моей целью - просто я очень люблю экспериментаторов, а также их неот"емлемую составляющую: дерзость и смелость :fund02006: А ещё я люблю то, что надолго остаётся в памяти и, зачастую, это вещи не всегда идеальные, вещи/интерьеры со "своим мнением", часто на грани фола.

Всё вышенаписанное, если что, никоим образом не умаляет существующие каноны вкуса)) а просто является моим вздорным имхом))

Вы знает, после прочтения Вашего комментария, я прямо расцвела вся. Спасибо Вам большое :fund02052: :fund02052: :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прямо расцвела вся. Спасибо Вам большое :fund02052: :fund02052: :fund02052:

...и это замечательно!!!

А теперь советую прислушаться к Veertje - у неё отменный вкус и с некоторыми её замечаниями я абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила выше лайк, потому что согласна по нескольким пунктам. Гарнитурность..(мой пунктик))) ..первый ракурс был мил..потом появилась кровать с банкеткой из одной серии со стулом..и резануло. Знаете, какое -то все очень новое.

Такая новенькая хорошенькая мебель и занавески, что конечно, зазубрины на крашенной вагонке потолка могут диссонировать..

т е видимо, вы захотели сразу все обставить..Так можно было со временем, если не спешить, стянуть к себе более раритетные вещи..Правда, у вас другая сложность, которой вы избежали выбрав такую мебель..: ваше тотальное дерево может очень не полюбить другое дерево))) А так контраст.

Мне бы не хотелось, с другой, стороны, ухода в кантри, если особенно это вам не близок.

Резюме: все мило, свежо, уютно..если не метить в журнал по интерьеру, то вам удалось создать свою спальню.

зы а какая высота потолков?

Я честно говоря не совсем уловила мысль, которую Вы пытались донести, конечно в журнал по интерьеру никто не метит, как правило за красивыми картинками стоит работа команды людей, декораторов, которые пришли со своими вещами и после съемки забрали их, да и профсъемка и правильный свет дают очень много, поэтому такие картинки как правило не очень информативны, и довольно далеки от жизни, по крайней мере на постсоветском пространстве. А по поводу того, чтобы ждать свою мебель возможно из каких-то барахолок, это тоже совсем идеальный вариант, как правило люди привыкают жить в недоделанных помещениях, вместо шкафа бросать вещи на спинку стула например, жить без плинтуса или без люстры, и "временно" переростает в "постоянно". Возможно есть люди которые могут годами делать ремонт, и сделать его на 5 баллов, но это точно не обо мне, я потухну очень быстро ( к сожалению таких большинство, сужу по своим знакомым), да и современный ритм жизни, постоянная промывка мозгов маркетологами не предусматривает, что в одном доме/квартире/ремонте человек будет жить всю жизнь, но в любом случае, я Вам очень признательна, что Вы нашли время проанализировать и озвучить Ваши мысли :fund02052:

Высота потолка 2.38 - 2.40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас есть какая-то мебель в других комнатах, которую можно бы поменять местами и интересно смиксовать с этой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не совсем уловила мысль, которую Вы пытались донести, конечно в журнал по интерьеру никто не метит, как правило за красивыми картинками стоит работа команды людей, декораторов, я Вам очень признательна, что Вы нашли время проанализировать и озвучить Ваши мысли :fund02052:

Высота потолка 2.38 - 2.40

Да, это понятно! действительно хочется сделать сразу по максимуму чтобы получить удовольствие и комфорт..Повторюсь спальня у вас красивая! очень женственная изящная. В ней видна мысль и последовательность.

А высота потолков и впрямь низковата. гипсокартон усугубит.Да и вообще, иребует особой проработки, чтобы классно сочетать его с бревнами стен.

под журналами имела в виду сугубо профессиональность в плане создания интерьера..так метафора скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось за исключением

1. конструкции за кроватью (это и называли сложным текстилем?)

2. формы банкетки. Возможно было бы лучше что-то в форме сундучка...

post-38437-0-33633500-1347968994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с свете предложенного сундучка мне стало особо интерсно..такой чудесный золотистый цвет дерева на стенах..как он стерпит соседство других дереянных поверхностей? особенно лакированных? может что-то под маслом надо? или именно окрашенных? чисто мысли вслух..надо бы картинки деревянных домов глянуть ....вживую увы не видела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось за исключением

1. конструкции за кроватью (это и называли сложным текстилем?)

2. формы банкетки. Возможно было бы лучше что-то в форме сундучка...

На конструкцию за изголовьем тоже покосилась, но она, на мой взгляд, может и в + сыграть, и в - в зависимосте от того, чем, в итоге, наполнится/обживётся комната;

С банкеткой-сундуком полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с свете предложенного сундучка мне стало особо интерсно..такой чудесный золотистый цвет дерева на стенах..как он стерпит соседство других дереянных поверхностей? особенно лакированных? может что-то под маслом надо? или именно окрашенных? чисто мысли вслух..надо бы картинки деревянных домов глянуть ....вживую увы не видела..

ээээ... немного не по теме, но сразу задумалась - может мне пора уже начинать пугаться - у меня в квартире стоит задача подружить 5, а если особо повезёт, то и более видов деревяшек - теперь глазик дёргается не только у смайлика :shok::sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×