Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

спасибо,всем за помощь! результат.

Рекомендуемые сообщения

пришла к такой перепланировке получилась трехкомнатная квартира с гардеробом и кладовкой КАКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ У ВАС? .post-74897-0-34808700-1347958453_thumb.jpgpost-74897-0-43653500-1347958466_thumb.jpgpost-74897-0-93608500-1347958479_thumb.jpgpost-74897-0-79441200-1347958503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только никому не говорите, что вам такую "красоту" в перепланировках насоветовали)))

я не поняла- красота в ковычках- плохо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, неплохо...

Разве что спальня маленькая, а кухню и гостиную я бы объединил (но это лично мое мнение, не люблю "клетушки").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде в пред. вашей ветке все объяснено -насчет диагонали:-)

Waked,как я поняла, они не нра как класс, я - " что одна диагональ это странно"

Подумайте, что вы от диагонали хотите получить? И что она вам дает... имха...в итоговом варианте ничего. Плюсов не вижу, одни минусы (т.е раздробили помещение...а например с/у не увеличили...в чем смысл ее вообще делать?)

- уменьшается площадь кладовки/гардеробной

- мини прихожка (кусок между гост-туал-кухня ) неправильной формы...с углами.

- что можно разместить по сторонам от диагональной двери..еще вопрос

но это мое имха, если вам так комфортно и отвечает некому ТЗ, то имеет право на существование... (если бы мне было нужно для чего то мини прихожка ..то бы сделала гостинную с нишей, т.е. двери в гостинную и кухню на одной горизонтали)

Чем не устраивает картинка из 11 поста - http://forum.ivd.ru/...pic=95308&st=10

(тем более исходное тз было -куда впихнуть кладовку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде в пред. вашей ветке все объяснено -насчет диагонали:-)

Waked,как я поняла, они не нра как класс, я - " что одна диагональ это странно"

Подумайте, что вы от диагонали хотите получить? И что она вам дает... имха...в итоговом варианте ничего. Плюсов не вижу, одни минусы (т.е раздробили помещение...а например с/у не увеличили...в чем смысл ее вообще делать?)

- уменьшается площадь кладовки/гардеробной

- мини прихожка (кусок между гост-туал-кухня ) неправильной формы...с углами.

- что можно разместить по сторонам от диагональной двери..еще вопрос

но это мое имха, если вам так комфортно и отвечает некому ТЗ, то имеет право на существование... (если бы мне было нужно для чего то мини прихожка ..то бы сделала гостинную с нишей, т.е. двери в гостинную и кухню на одной горизонтали)

Чем не устраивает картинка из 11 поста - http://forum.ivd.ru/...pic=95308&st=10

(тем более исходное тз было -куда впихнуть кладовку)

гостинная длинная-более 6 метров- как вагон,она впринципе мне такая не нужна-а вот кладовкой пользовалась бы, расширила тамбур чтобы был свободный проход,он оч узкий и все частопосещ комнаты получаются в этом тамборе,косой вход в зал -возможно для того-поставить двустворч дверь и чтобы освещение прихожей было лучше.спасибо за ваш ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагональная дверь (если брать что это гипотенуза прямоуг. треугольника со сторонами 1 м )будет 1.4 м. Я не уверена, что освещение их этой двери (например через вставку из стекла) хватит на коридор, при условии ее диагональности (свет будет падать на стену с/у).

Если рассмотреть вариант горизонтального расположения дверей, например так

a7fe25f9b083.jpg .. и если вставки дверей будут стеклянные -может это как то коридор и осветит:-)))

Но везде свои минусы-гостинная уменьшается до метров 10, практически вдвое....

--

во..на глаза попалось с первой страницы http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=741 с диагональкой :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трогаете су и стеу гостиной, то можно так.

чтобы стена кухни не торчала странно- там можно сделать дверной проем- нарисовала

шкаф можно уменьшить до уровня кладовки, если не напрягает проходить до туда чтобы повесить одежду

post-3011-0-27620700-1347967937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×