Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia_K

Финляндия-Швеция - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Julia_K, спасибо за рассказ и фотографии, я очень люблю Финляндию, часто там бываю и мне было приятно соприкоснуться с ней еще раз, увидеть ее чужими глазами, обязательно пишите ещё!!!)))))

Лялька, мне тоже очень понравилась Финляндия, еще в первый мой приезд, в Хельсинки. Может быть поэтому и дочь решила для начала туда же свозить :)

Я вообще люблю Скандинавию (половину из неё - заочно :give_rose: ), хочу побывать еще и в Норвегии, и в Дании.

NataNika вот тоже с большой любовью про Финляндию написала. Очень приятная страна. Но на лыжах кататься я мечтаю в Альпы. :giri05048:

Мы тоже очень хотим съездить в Норвегию и Швецию, столько раз была возможность скататься, но все как то не до того было, это всегда так, когда под боком тогда недосуг))))))) Я теперь даже на соревнованиях спортивных болею за Россию и Финляндию, она стала мне какой то родной!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень хотим съездить в Норвегию и Швецию, столько раз была возможность скататься, но все как то не до того было, это всегда так, когда под боком тогда недосуг))))))) Я теперь даже на соревнованиях спортивных болею за Россию и Финляндию, она стала мне какой то родной!)))

Мне кажется, если бы мы жили ближе, я бы все отпуска проводила там. :sadd08007: А так от нас не наездишься. В прошлом году, когда дочь ездила во Францию, я ей билет купила до Брюсселя и обратно за 26 тысяч, а я за визой ей в Москву скаталась за 15 тысяч. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×