Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moskva710

Ох уж этот белый цвет...Мысли есть, результата нет :( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте!

Белые стены, мебель (белая + светлое дерево) очень нравятся! Не бойтесь, любая яркая мелочь вносит кучу цвета и яркости в интерьер, а уж горы игрух разукрасят комнату ого-го.

Не нравится расстановка мебели, с одной стороны нагородили, с другой - пусто. Не слишком ли велика "раскраска" 4 метра? Кровати и диваны вроде совсем не мешают художествам, сиди - рисуй, стой на кровати - рисуй. "Раскидывайте" мебель по комнате.

И я против стикеров, а уж обои-раскраска + стикеры-наклейки - совсем против. Лучше вешать детские рисунки на стены и менять-менять-менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не связывалась с обоями-раскрасками - утопическая идея:

пока ребенок маленький, он аккуратно раскрашивать не умеет, будут стены просто жутко исчирканные, да и трудно ему обьяснить, что на этой стене рисовать можно, а на прочих нельзя (или что старшему можно, а младшему нельзя), а когда подрастет - скучно ему будет раскрашивать одно и то же примерно, по всей стене

Так что пусть лучше на бумаге рисуют, а вы их рисунки в рамочки!

Если хотите настенную живопись - то лучше самой нарисовать (потом закрасить - без проблем) или стикеры

По расстановке - по-моему нормально, батарея - не страшно, головой-то можно в другую сторону ложиться, если жар достает до кроватки, зато у каждого свой уголок, личное местечко, уютно

Я бы только стеллаж ставила не под окно, а вдоль пустой стены, можно его и подлиннее, а под окном - столик

128141551867457355_Pegcs986_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые стены, мебель (белая + светлое дерево) очень нравятся! Не бойтесь, любая яркая мелочь вносит кучу цвета и яркости в интерьер, а уж горы игрух разукрасят комнату ого-го.

+

159877855491271735_2iW5zHCR_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не связывалась с обоями-раскрасками - утопическая идея:

пока ребенок маленький, он аккуратно раскрашивать не умеет, будут стены просто жутко исчирканные, да и трудно ему обьяснить, что на этой стене рисовать можно, а на прочих нельзя (или что старшему можно, а младшему нельзя), а когда подрастет - скучно ему будет раскрашивать одно и то же примерно, по всей стене

Так что пусть лучше на бумаге рисуют, а вы их рисунки в рамочки!

Если хотите настенную живопись - то лучше самой нарисовать (потом закрасить - без проблем) или стикеры

Чем больше смотрю на обои,тем больше думаю, что все отговаривающие правы(((

Просто очень не хочется пустую стену, через пару лет там встанет спорткомплекс..а пока..

Пойду икать по форуму идеи развешивания картинок и детских рисунков :)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!расположение мебели и идея со стеной раскаской мне нравиться, но я бы добавила больше ярких красок,а так я бы вам посоветовала на будущее двухэтажную кровать,очень удобно и место мало занимает,сейчас очень много различных вариантов отдельно кроватей и кровати вместе со шкафчиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже стало интересно, натяжные потолки отговаривают делать почему? Мы тоже хотим натяжные. В детской в том числе. Вредно? некрасиво? в чем проблема с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень не хочется пустую стену, через пару лет там встанет спорткомплекс..а пока..

если вдоль этой стены пока поставить стеллаж она не будет выглядеть голой, над ней - любые картинки

234609461807836136_AgWgU5HP_f.jpg

122089839867946823_Mv6eEYw3_f.jpg

212161832415166658_A0J71Lzd_f.jpg

Пойду икать по форуму идеи развешивания картинок и детских рисунков

они даже во взрослых комнатах отлично смотрятся

0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдоль этой стены пока поставить стеллаж она не будет выглядеть голой, над ней - любые картинки

они даже во взрослых комнатах отлично смотрятся

Отлично! Спасибо!

Решено, стелажи с игрушками точно "уйдут" на эту стену!!!

Тем более, что побывав вчера в квартире "вспомнила" еще раз увидев, что у меня подоконники шириной в 50 см. если под них стелажи поставить, очень легко на окошко залезть, чего в детской совсем не хотелось бы.

А можно чего-нить интересненькое придумать на широких подоконниках???

Или лучше просто так оставить с цветочками???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чего-нить интересненькое придумать на широких подоконниках???

Или лучше просто так оставить с цветочками???

ой, пока детки такие маленькие, правда наверное, лучше там ничего не устраивать, безопаснее будет, я бы вообще туда кактусов наставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×