Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

небольшая ванная и санузел...

Рекомендуемые сообщения

post-74897-0-46391000-1347906905.jpg это план! машинку ставин на кухню-наверное,так что нужна ванна,раковина,унитаз и раковина.нравится черный цвет-напримерpost-74897-0-28712800-1347907021_thumb.jpg в прошлой квартире у нас была ванная в черном цвете-очень нравилась в это раз решили разбавить красным но фантазии не хватает-может покажите примерную расскладку? вот то что я хочу в сан узле с раковинойpost-74897-0-84896400-1347907450_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74897-0-62493500-1347912409_thumb.jpgпредыдущая ванная комната у нас была вся в черной такой плитке,посоветуйте как правильно красной разбавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не тесно будет в черном цвете в таких размерах?

тем более туалет еще ладно, а вот на черных стенах ванной будет видно каждое пятнышко....

если уж очень хоцца, сделала бы одну стену полностью черной с красной полосой, остальные белые с добавлением черной полосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не тесно будет в черном цвете в таких размерах?

тем более туалет еще ладно, а вот на черных стенах ванной будет видно каждое пятнышко....

если уж очень хоцца, сделала бы одну стену полностью черной с красной полосой, остальные белые с добавлением черной полосы

тесно не будет-у нас в однушке санузел был совместный-4 кв м полностью в черной плитке-пол был чернобелыми шахматами -нам очень нравилось,и про пятнышки я знаю,с этим все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! - Вы не боитесь чёрного!!!

Попробовала бы углы выложить красным, всё остальное - чёрным. В дальнейшем повесить зеркало в красной раме и дополнить красными и белыми полотенцами и аксессуарами в том же духе)) Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×