Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Беларусь. Минск

Рекомендуемые сообщения

А мы были в Минске в прошлые выходные и он мне на удивление понравился.

Очень зеленый, чистый и много воды....по которой катаются лодки и катамараны.

5abc31e7059e.jpg

На центральной площади Независимости стоит большой и красивый Красный костел (Церковь св. Симеона и Елены)

461689079207.jpg

e60788198a25.jpg

70c23bc4caf8.jpg

И прям рядом дедушка Ленин...

9e9b769e27bc.jpg

Тут же недалеко в фонтане стоит скульптура обнаженных девушки и юноши....все залезают и гладят их по попе....поэтому попы блестят и сосем нет целлюлита. :sadd08011:

e496454fa135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это остров плача. В часовне высечены сотни имен погибших солдат и у каждого маленькая вазочка для цветов или свечей.....очень грустное там настроение.

3817b4d234c7.jpg

9537172b5408.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как вы ездили в Минск? пездом-самлетом? где жили?

машиной...жили в гостинице "Турист", это то, что удалось забронировать за 3 дня до отъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом, Кошарик)) Хорошо, но мало, как обычно оно бывает))?

Юль, хорошие какие фотки и вы на них),а в Минске я была лет 15 назад и тогда он тоже оставил у меня приятное впечатление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как граница? мурыжили?долго стояли? или все гладко прошло? сколько ехать?

Айно, да нет.. не мало. мне б и 10 дней хватило)))). накупалась до дури), щас меня закидают- но смотреть там шибко нечего опять же, на восточную часть острова очень далеко, по западной вдоль-поперек укатались). в ущелье только не пошли, ребенок поход не одобрил))). но в целом очень мило, море хорошее, хороший такой вариант для отдыха , когда нужны песок и вода. греки очень добродушные, климат приятный и тд)

но я что-то утомилась от необременительного отдыха, душа требует экзотики или хотя бы полуэкзотики)). вот раздумываю, готова ли я лететь куда-нибудь в Бирму-Вьетнам-Кению с ребенком или начать с Гоа-Кубы.... хотя Тунис-Кипр как-то ближе и проще.. но прям не хватает мне впечатлений от всех этих европейских курортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, я не была, а от моего мужа спасибо, поностальгировал)

Фотки понравились очень, СПАСИБО что не убрали, как некоторые... :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×