Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

может кусочек зала забрать по кладовочку маленькую? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если впихнуть только кладовки/места хранения (не изменяя текущих линий)...то я бы себе сделала так

f7f0131ad1b1.jpg

а так если для себя планировала, то еще один с/у сделала:-) варианты для есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74897-0-23247600-1347891462.jpgмне на форуме предлагали при пелапланировке в трешку подобное но вход получается на против туалета-1 что не нравится а второе прихожка и так темная а ту еще закрывают свет из зала,а у вас вход в зал где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если впихнуть только кладовки/места хранения (не изменяя текущих линий)...то я бы себе сделала так

f7f0131ad1b1.jpg

а так если для себя планировала, то еще один с/у сделала:-) варианты для есть.

где санузел в кладовке?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например первое что в голову пришло -может не совсем фонтан, но направление такое

7ea68c7e4bcf.jpg

PS если подумать....может выйдет вариант..там где новый с/у, хоз пом и вход в кухню...вот на месте входа в кухню...своя мини кладовочка (или хол-к спрятать)..ну как аппендикс в коридор , но их кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же не знаю где у вас больше тусят...в гостинной или на кухне...

08e8a49f08aa.jpg

ну это не вариант-зал и так узкий-останется полоса-совсем непонятная для чего! спасибо за участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например первое что в голову пришло -может не совсем фонтан, но направление такое

7ea68c7e4bcf.jpg

PS если подумать....может выйдет вариант..там где новый с/у, хоз пом и вход в кухню...вот на месте входа в кухню...своя мини кладовочка (или хол-к спрятать)..ну как аппендикс в коридор , но их кухни

ха а вот это меня заинтересовало- не было еще таких идей,спасибо теперь с санузлами бы разобраться-кого куда!СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×