Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BagiraNat

Трешка для троих и много окон. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ronce, спасибо за совет. У детя не только СДВГ, ставят еще олигофрению..но надеемся и верим..ничего другого не остается. Решили с мужем таки поставить ванну, правда будет она 1,5 метра..

Ковыряю понемногу планировки кухни..и вот что получается..

post-22367-0-33378000-1365530855_thumb.jpg

С полами немного определились..так как девиз "быстро вселиться" будем делать плиткой часть прихожей и кухню, а остальное ламинат. И паркет бы хотелось, но денег не особо много, а ждать чтобы собрать сумму на паркет с работой по его укладке времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно перенести дверь..правда не хочется..тогда вот так получается

post-22367-0-01427600-1365531815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли убрать навесной шкафчик слева от вытяжки? Много в него не поместится, а картинку портит. Еще предложу дверь не переносить, но сделать ее раздвижной, чтобы ездила в коридоре - как раз до окошка. Проход там у вас большой, много места она не займет. Тогда вдоль левой стены кухни можно поставить не одну колонну, а, развернув на 90 гр, 2 или 3, прямо до начала диванчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спальни оставила бы 1 вид обоев - на 1 стену, остальные бы поклеила обоями под покраску и покрасила бы в серый (первые обои мне больше понравились, в них есть серый цвет). Прихожая и гостиная - нормальные обои, а вот для детской - лучше подарите их какой-нибудь беременной подруге. Кстати, поддержу вас с расположением детской и гостиной - по-моему, очень комфортный вариант и для гостей, и для хозяев.

По фартуку - примите голос за стекло, пока теоретический (на новой квартире только собираюсь устанавливать, раньше всгеда была плитка и поднадоела). На производстве сказали, для фартука пойдет обычное (не закаленное и не триплекс) стекло толщиной 5 мм, стоит недорого, так что если треснет, заменить не проблема. Под него буду клеить яркие обои, но у меня все стены и сама кухня белые, а вы что планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neodna, спасибо что заглянули. Сейчас выложу варианты расстановки кухни..

В этом варианте надо сместить проем двери на 10 см в сторону вентшахты или дверь 70 см..

post-22367-0-39777100-1365608705_thumb.jpg

Без шкафчика у вытяжки

post-22367-0-50123600-1365608820_thumb.jpg

Об изменении обоев в детскую задумались..но пока еще не решили .. Спальню муж сказал не отдаст по-другому делать..ему мрачность надо :fund02030:

Фартук начинаю склоняться к стеклянному..я плитку не могу никак выбрать..мне все не очень нравится, а что нравится нам не по карману..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне визуально второй больше нравится. По коммуникациям оба варианта проходят? У вас газ? Вытяжку откуда тянуть проще?

Дверь на 80 см для кухни непозволительная роскошь, да и с узкими дверями помещение кажется бОльшим. И подумайте все же насчет раздвижной двери - сейчас получается неудобно открывать холодильник/колонну, какое расстояние между ним и тахтой? А вот если развернуть колонну на 90 гр, то можно рядом еще одну поставить. Попробуйте нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22367-0-88218700-1366837880_thumb.jpgpost-22367-0-47933000-1366837970_thumb.jpg

Вот придумался еще такой вариант. Шкафы за дверью глубиной 45 см и по 50(60) см..Стали грызть сомнения о вытяжке..может сделать ее встроенной в шкафчик?

У нас всё электро..вытяжку все равно с какой стороны подключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему колонны разной высоты? И все же вытяжка на пустой стене рядом с дверью лучше смотрится. На входе попросторнее, угол срезать не надо и шкафчики по левой стенке симметрично получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать плиту на входе, то для меня есть 2 неприятных момента: - горячее на входе, что может стать ожогом или опрокинутой посудой..и 2й - надо переносить силовой кабель для варки на другую стену. А так конечно красиво получается :giri05027:

Колонна с микроволновкой высотой 1,5 метра. Над микрой сделана столешка, на которую можно поставить цветочек) или чем-то еще разбавить кухню..а то шкафы и шкафы.. :fund02013:

Высоту кухни думала делать на всю высоту потолка( до короба для вентиляции)

Скошенный шкафчик у мойки - планирую на ПММ поставить электрочайник, а вот в этом мелком шкафчике хранить чаи и кофе, сахар и прочее.. своеобразный чайный уголок.

Если сделать встроенную вытяжку, то, наверное, можно будет сделать красиво и симметрично верхние шкафы по линии варки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
    • Автор: Георгий33
      Мы собираемся провести бесплатный вебинар где владелец компании "KONKRETIKA" будет делиться опытом по старту строительного бизнеса, а также рассказывать о трудностях с которыми он столкнулся и как их решать. Будет так же представлен один из инструментов такой как электронная смета! Вопрос в том насколько это актуально сейчас во время пандемии??? Вот кстати ссылка на запись https://quiz.evro-remontexpres.ru/
×
×