Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaIra

Маленькая однушка для любимой дочки.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Помогите, пожалуйста с планировкой 1-комн. квартиры площадью 35 кв.м. Квартиру купили ( с ипотекой) для дочки 22 лет, которая окончила университет в этом году, устроилась на работу. В квартире пока будет жить одна, а там видно будет...

ЧТо хочется получить на выходе:

-излированную спальню со стационарной кроватью шириной 160 см,

-кухню-гостиную,

-гардеробную (хоть мизерную).

Т.К. квартира в ипотеке, делать перепланировку с переносом помещений невозможно.Можно сломать все стены, кроме несущей.

Кухня-гостиная-это конечно, очень сильно сказано. Хотелось бы иметь кухню с диваном, столом и телевизором.Кухня- по минимуму, но с холодильником, посудомоечной машиной, электрической варочной поверхностью(можно 2 конфорки), микроволновку и духовку наверное можно объединить.Диван желательно полноценный, раскладывающийся для гостей ( может когда-нибудь и родители переночуют).

Т.е. хочется получить получить помещение (оно же кухня) для встреч с друзьями и изолированную спальню.

Буду очень благодарна за советы.

Извините, в компьютерных программах рисовать не умею, прикладываю план, какой есть.план кв-ры.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А желания дочери с вашими совпадают?) зачем ей изолированная спальня?)

Она очень чутко спит ( с раннего детства проблемы с нервной системой), я сейчас на ночь включаю посудомоечную машину, она спит в дальней комнате за закрытой дверью и слышит. Также слышит как работает стиралка в ванной.(тоже включаю по ночам, экономлю электричество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked, спасибо за планировку, у меня фантазии маловато, очень сложно уйти от стериотипов. Завтра поеду мерить проход, сразу не померила, т.к. стена возведена от окна, отличить несущую можно только по толщине. Еще раз спасибо за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×