Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: blizzardsnow
      Доброго всем времени.
      Пришла пора разводить электрику в кухонной зоне, а я ни тпру, ни ну, ни кукареку.
      Дано:
      некое помещение немного странной формы с потолками 320 см. Техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, СВЧ, мультиварка, вытяжка, чайник. Важные нюансы,- раковина и варочная панель должны стоять вдоль одной стены, вытяжка планируется плоская, без каминных дымоходов, а холодильник я хочу видеть только у входа, т.к. при размещении его слева он закрывает весь естественный свет, что мне очень не нравится. Если это важно или пригодится, то я предпочитаю массив и классику, симметрию зеркальную, а так же верха и низа.  У меня очень много скарба, который надо постараться сюда упихнуть, поэтому верхние шкафы приветствуются. Стеклянные полки можно не делать, т.к. по левой от входа стене планируется узкий буфет. Обеденный стол будет стоять в другом помещении. Вроде бы всё..)
      Нужно:
      эргономично и симпатично спланированная кухонная система г-образной формы.
      Выглядит помещение так /вход снизу/:

      и вид от входа:

      уступ на плане 44х167 - подоконный блок.
      Я хотела бы расположить кухню следующим образом:

      т.е. место под мебель 329х184 см.
       
      И ещё один момент, который я для себя никак не могу понять, как лучше поставить плиту и раковину, по отношению к центральной стене, при условии, что воду можно подвести в любое место "центральной" /329/ стены.
      Очень надеюсь на помощь коллективного разума.)))))
       
       
    • Автор: andswan
      Добрый день. помогите с предварительной расстановкой оборудования на кухне в новостройке.
      Площадь 12,7 м2. Размеры на фото картинке.
      Оборудование на кухне:
      1.Холодильник.
      2. Индукционная варочная панель.
      3. Вытяжка.
      4. Встраиваемый духовой шкаф
      5. Встраиваемая стиральная машина (полноразмерная)
      6. Встраиваемая посудомоечная машина (полноразмерная)
      7. Мойка
      8. Стол (минимум на 4 человека) и либо стулья к нему, либо диван и стулья
      9. Телевизор.
      Как всё это грамотно разметить на данной кухне? Как организовать зону приготовления пищи. Смущает неправильная форма кухни. До сих пор не могу понять это плюс или это минус.

    • Автор: Attention
      Всем доброго времени суток!
      Друзья, среди Вас явно есть архитекторы и дизайнеры, да или просто талантливые люди.
      Помогите пожалуйста советом по расстановке кухонной мебели. Приветствуется конструктивная критика, вопросы, предложения и пр.
      Кухонный уголок можно заменить мини диванчиком без боковых спинок или просто стульями. Стол, возможно будет квадратным.
      Между кухней и комнатой будет арка шириной около 1500мм.
      Духовой шкаф в обязательном порядке должен быть приподнят над полом и быть установлен в отдельной секции от варочной поверхности. Над вытяжкой не должно быть никаких громандых бесполезных куполов, занимающих место! Только узкая, как показано на 3й фото, с возможностью установки над ней настенного шкафа.
      Что можно улучшить в данной расстановке? Заранее спасибо за грамотные советы!



×
×