Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Palmas

Оцените работу дизайнера.

Рекомендуемые сообщения

Друзья купили квартиру, решили делать перепланировку. Обратились к дизайнеру. Предлагаю вам оценить работу и по возможности указать на ошибки или на возможные неудобства планировки.

Жить будет молодая пара, в будущем хотят пару деток. В квартире нужна Кухня-гостиниая, спальня с туалетом, две детские, кладовка-гардеробная, гостевой туалет с душем и место в прихожей для верхней одежды.

Квартира находится на 9 из 11, кухня - электричество.

Прикладываю файлы с первноначальной планировкой и вариантом дизайнера

v301.pdfv302.pdf

Все спальни хотят с окнами, стены переносить готовы, кухню по возможности оставить на месте.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится работа дизайнера. Все толково.

Есть замечания, но они скорее вопрос предпочтений. Например, расстояние от дивана до телевизора 1 метр слишком маленькое на мой взгляд, хотя бы 2.

А Вам нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван в гостиной просто впихнут. при этом 2детские для несуществующих детей.

мне не понять

Ну.. Дизайнер скорее всего знет больше об этой семье.

Может там уже на УЗИ двойню показало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей у пары пока нет, но две небольшин комнаты хотят сделать, пока будут иметь функцию кабинета или спальни для гостей, в будущем одна из них станет детской, потом может и другая. Вопрос с расстановкой мебели в общей зоне открыт. Лично мне планировка кажется неплохой, но вот диван и телевизор стоят очень близко, а как их еще поставить пока понять не могу. Можно не увеличивать гостевой туалет, тогда появится больше возможностей для гостиной, но вот сами хозяева хотят два полноценных туалета. Если у кого-то есть идеи, просьба не молчать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если убрать бассейн из хозяйского санузла - то может появится место и под отдельную постирочную, и тогда возможно уменьшение гостевого санузла без ограничения функций.. Заодно просторах в гостиной прибавится.

Не нравится выход из одной комнаты прямо к входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо

узкий проход в паблик

вход в спальню из него- будет шумно

планировка от застройщика намного лучше и граамотнее

мах что нужно сделать- объеденить кухню и гостинную если вам так хочется

метр до тв- подвиньте сейчас так диван и посмотрите что это такое

кресла стоят в проходе- зачем? что б мешать проходу или что б было?

ужас а не работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бассейн" в туалете - мечта хозяев, вход в спальню из гостиной - компромисс в пользу того самого "бассейна" . Как считаете, 1,20 м ширина входа в паблик, насколько много неудобств может создать? Нитка, а какое решение вы бы могли предложить для этой квартиры исходя из пожеланий хозяев, возможно даже без бассейна??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×