Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LesyaK

Не уверенна в роскладке плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Красивая плитка, мне очень нравится. А не рассматривали вариант мозаикой обрамить зеркало?

Спасибо за идею! Боюсь мозаики и так много, может сейчас переделаю без декора, тогда можно будет и зеркало обрамить. Или не обкладывать ванную мозаикой, а докупить экран. Я его уже покупала вместе с ванной, а потом вернула, загорелась мозаикой с дверцей чтобы можно было чистящие средства прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом выбрала другую коллекцию рако - аллегро))

у вас есть фото? очень интересно как она выглядит, на промо фото кажется очень яркая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть фото? очень интересно как она выглядит, на промо фото кажется очень яркая.

а мне и захотелось чего-то более контрастного, чем фростика,после того, как я начала мучиться с выразительной её раскладкой.

вот ремонтное фото, в которое попали все виды нашей плитки. на белом фоне самый светлый голубой (столешница) и средний синий (за полотенцесушителем), на полу тоже голубой.

в туалете низ голубой, потом по всему периметру широкая полоса мозаики, сверху покраска белым.

post-63713-0-15514500-1347826801_thumb.jpg

к сожалению освещения тогда в ванной не было (сейчас в процессе натяжки потолка), поэтому фото на мобильник со вспышкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планировка вопрос решенный?

post-9933-0-98088300-1347877289_thumb.jpg

Да. ванную уже купили. Я сама долго мучилась с этим вариантом, но сделали душевую зону соседствующей с туалетом, так как на той стене где умывальник комната и кровать, сантехник отговорил. И почему-то мне хочется видеть вход лежа в ванной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может как-то так :shok: :shok: :shok:

post-79075-0-10864500-1347885965_thumb.jpg

Или может с белым попробовать.

Всем так сложно угодить. И мозаика нравиться и в голубом хочется, а мужу понравились цветочки и лимонный (они ему тропики напоминают)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×