Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LesyaK

Не уверенна в роскладке плитки

Рекомендуемые сообщения

post-79075-0-51055700-1347712538_thumb.jpg

Уважаемые форумчане, буду очень благодарна любому коментарию относительно данной роскладки. Очень сомневаюсь не будет ли сильно "пестренько", и "синенько".

Плитка фростика post-79075-0-34447700-1347712754_thumb.jpg post-79075-0-24303200-1347712814_thumb.jpg

Столешница с умывальником над стиралкой и панель ванной будут в мазаике.

Спасибо за коментарии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная и ненавязчивая плитка, я сама долгое время присматривалась к ней, правда сейчас к другой коллекции Рако склняюсь.

В данной раскладке мозаика на панели на ванной лично мне кажется лишней, с ней будет слишком пестро. И бордюр с цветочками я бы не стала сочетать верхним рядом с полосатым бордюром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сначала рассматривала фростику, а потом выбрала другую коллекцию рако - аллегро))

возможно именно из-за того, что фростика с декорами слишком пестрая, а без декоров бледновата.

мне кажется, надо брать один вид декоров - или полосы,или цветуёчки. и поменьше. иначе перебор получается.

вот на втором вашем примере хорошо - большие выразительные плоскости, одна стена синяя,другая белая, декоров по-минимуму.

или делать низ голубой, а верх над зеркалом белый.

столешницу из мозаики не очень удобно будет мыть. тем более - плиткасветлая, затирка тоже будет светлая. я тоже сначала хотела из мозаики, но передумала на крупную плитку, а мозаика только на торцах столешницы, на "толщине" как бы. смотрится тоже красиво, а в быту будет практичней.

и ещё у вас не очень понятно без планировки где что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад выбрала фростику. Долго рассматривала разные раскладки. Подруга дизайнер посоветовала выложить без декоров, оставила два цвета - белый и бирюза.

Ванная комната прямоугольная 1,8*1,8. Входишь, справа столешница с раковиной, далее унитаз. Слева ванна 1,7м. Выложили так. Стена, где дверь и стена справа полностью бирюзовые.

Стена слева и прямо напротив входа - снизу 4,75 плитки бирюза, сверху белая плитка. Сделали желтый глянцевый потолок. Нам нравится. Вообще коллекция фростика очень красивая. Смотрится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка такая post-79075-0-71141400-1347730063_thumb.jpg надеюсь что можно что-то понять )))

Зону душа я выделила вертикальным декором, там будет стеклянная шторка.Под столешницей стиральная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад выбрала фростику. Долго рассматривала разные раскладки. Подруга дизайнер посоветовала выложить без декоров, оставила два цвета - белый и бирюза.

Ванная комната прямоугольная 1,8*1,8. Входишь, справа столешница с раковиной, далее унитаз. Слева ванна 1,7м. Выложили так. Стена, где дверь и стена справа полностью бирюзовые.

Стена слева и прямо напротив входа - снизу 4,75 плитки бирюза, сверху белая плитка. Сделали желтый глянцевый потолок. Нам нравится. Вообще коллекция фростика очень красивая. Смотрится хорошо.

Kartal, а у Вас нет случайно фото. Очень интересно посмотреть вашу ванную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на втором вашем примере хорошо - большие выразительные плоскости,

Это какое фото там где с девушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какое фото там где с девушкой?

да. потому что фото с круглыми зеркалами - совсем в глазах рябит.

хорошая идея - разные стены целиком разного цвета. например напротив входа - ярко-голубая, справа и где дверь - бледно-голубая,а зона над ванной (длинный бортик и душ) - желтая.

декоры на стенде в магазине очень "вкусные", но когда по одной плиточке. когда их много, уже не то впечатление.

если уже настроились на мозаику, то вертикальную полосу в зоне душа может лучше мозаикой, чтоб столешнице не было одиноко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая плитка, мне очень нравится. А не рассматривали вариант мозаикой обрамить зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×