Перейти к контенту
LindenBlossom

Новая гостиная со старой дверью

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь, т.к. у самих скудная фантазия и со вкусом проблемы)) Предыдущий ремонт делали полностью своими силами, и такое "наляпали", что теперь боюсь без посторонней помощи начинать. Планируем ремонт в гостиной, дверь оставляем прежнюю. Конечно, очень хочется новую дверь, но тогда их нужно будет менять во всей квартире, я правильно понимаю?

Итак, дверь двойная распашная со стеклом, цвет орех (фото ниже).

Моя мечта - светло-серые стены и белая мебель. Но будет ли сочетаться с дверью? Какого цвета сделать пол и плинтуса? Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем LindenBlossom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вариант не рассматривали просто покрасить дверь в желаемый цвет? она и выглядеть будет как новая, свежая.и с выбором цветов и фактур проблем сейчас нет.и все дешевле чем менять, да еще если во всей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите светло-серые стены, я бы сделала пол контрастный, темный. и соответственно плинтуса делают в цвет с полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вариант не рассматривали просто покрасить дверь в желаемый цвет? она и выглядеть будет как новая, свежая.и с выбором цветов и фактур проблем сейчас нет.и все дешевле чем менять, да еще если во всей квартире.

Мы, кстати, думали над этим вариантом. А красить тогда со всех сторон, и внутри, и снаружи? Если снаружи тоже, то дверь тогда отличаться от всех остальных будет... или так можно делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обоих сторон или нет это вам решать.с другой стороны можно сделать в другой цвет, возможно в итоге и остальные также обработаете.или подобрать для наружной стороны всех дверей другие цвета. так сказать сделать ассорти.это зависит от интерьера и цветовой гаммы и от Вашего желания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, эти двери сами по себе ни белой мебели, ни светло-серым стенам не помеха,

а уж тем более прежний цвет пола

а если красить, то уж по всей квартире, наверное

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обоих сторон или нет это вам решать.с другой стороны можно сделать в другой цвет, возможно в итоге и остальные также обработаете.или подобрать для наружной стороны всех дверей другие цвета. так сказать сделать ассорти.это зависит от интерьера и цветовой гаммы и от Вашего желания

Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, эти двери сами по себе ни белой мебели, ни светло-серым стенам не помеха,

а уж тем более прежний цвет пола

а если красить, то уж по всей квартире, наверное

Спасибо, Вы меня оооччень обрадовали! ))) Значит, делаем. С покраской дверей все-таки не хочется заморачиваться. Пол будем менять, т.к. старый ламинат уже пришел в негодность, вот я и думаю, какой цвет пола сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×