Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arnau

Покритикуйте проект гардероба-хранилища

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Просьба поеритиковать проект градероба. Он будет занимать целую стену в небольшой комнате. Его глубина 85 см. Нижние отсеки планируются под хранение чемоданов, пылесоса и т.п.

Верхние - вешала для одежды.

Т.к. он глубокий, предполагаются задние полки для обуви. Самый левый отсек для гладильной доски.

Мне проект кажется очень сырым, без использования современных подходов.

Заранее благодарен!

post-31650-0-99363600-1347559517_thumb.jpg

post-31650-0-19287700-1347559595_thumb.jpg

post-31650-0-19135500-1347559613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос в одном шкафу с одеждой не хранят , даже на разных полках. Сделайте для пылесоса и других хоз вещей , хотя бы отдельное отделение .

Логичнее чемоданы , которыми пользуешся не каждый день , хранить вверху . Вообще идея хранить в одном отделении и обувь и вещи мне кажется странной . Запахи , знаете ли

Глубина 85 - это через чур глубокий шкаф. Руки короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все пылесосы, гладилки ит.п. сместила в один модуль левый, а два правых под одежду и обувь сделала так: сверху полка, ниже штанга,, и внизу выдвижные корзины.

А вообще этот гардеробный шкаф для ежедневного использования? Или для не сезонной например одежды и обуви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все пылесосы, гладилки ит.п. сместила в один модуль левый, а два правых под одежду и обувь сделала так: сверху полка, ниже штанга,, и внизу выдвижные корзины.

А вообще этот гардеробный шкаф для ежедневного использования? Или для не сезонной например одежды и обуви?

Спасибо! Этот шкаф для долгосрочного хранения. Все остальное будет в других комнатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Этот шкаф для долгосрочного хранения. Все остальное будет в других комнатах.

Ну тогда не вижу особых препятствий разместить обувь в коробочках, одежду в чехлах, приблуды хозяйственные в отдельный модуль и будет Вам счастье:) ну по крайней мере себе я бы делала так при данных условиях

З.ы. А шкаф и правда глубокий, надеюсь будет комфортно пользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×