Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polak

Чат - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Барабанов Владимир

А возможно ли мессиджи,которые являются по сути чатом перебрасывать модератором на личные сообщения общающихся
постфактум.Понятно,что работа топорная и субъективная,
но все же



А возможно, взрослые и вменяемые люди, присутствующие на форуме, смогут сами разобраться, какие из их сообщений подлежат публикации, а какие лучше отправлять лично? То есть мне это, разумеется, несложно - но может быть это задача, с которой посетители формуа могут справиться без помощи Модератора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор!

При регистрации указано, что можно , а что нет:

На форуме запрещается:

- размещение материалов противозаконного, клеветнического или непристойного содержания;

- использование ненормативной лексики или ее заменителей;

- размещение сообщений, оскорбляющих, дискриминирующих или иным образом ущемляющих достоинство других участников конференции;

- размещение информации рекламного или коммерческого характера (относится как к товарам и услугам, так и к www-серверам);

- использование информации рекламного характера (названия компаний, www-серверов) в качестве ник-неймов;

- дублирование темы;

- размещение сообщений, не относящихся к тематике форума.

На форуме не рекомендуется:- размещать сообщения под заголовками, не отражающими тематику сообщения ("вопрос", "проблема" итд.);

- задавать вопросы, касающиеся работы форума - такие вопросы следует адресовать модератору форума по электронной почте (moderator@ivd.ru);

- обсуждать вопросы, не относящиеся к тематике форума;

- вести личную переписку.

Судя по выше сказанному, следует, что не рекомендуется, то не запрещается.

И учитывая невменяемость, могу спросить, почему лишь единожды было предложено перейти на лс.

У важением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak, ну что ж Вы ТАК расстраиваетесь???

Так и быть, лично я, ради Вас - уйду в монастырь :(.

Сообщение было изменено автором Птн Сен 19, 2003 20:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya!

Врач сказал: "в морг!". Значит - в морг.

Imho, есть конечно в топиках некоторые переборы. Но мне кажется, ко всему надо относится с доброй долей юмора, тогда вся эта карусель из шпатлёвок-грунтовок-ГКЛ-ПВА-ДВП-ПВХ-ДСП-стяжка-проводка-венецианка... воспринимается гораздо легче, и ремонт уже не кажется таким страшным и убийственным делом!

Журнал и форум вроде бы называются "Идеи Вашего Дома", а не Научно-практическая конференция по вопросам космонавтики... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При набирании сообщения я не вижу в какую тему я пишу. У мея открыто много окошек форума и я забываю в какой темя собственно написать хотела ответ. Может сверку или где еще написать имя тему разговра. Вот такое мое превое мнеиние.

С уважением Барабашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly!

А подскажите , где такая конфа живёт, а то с точными науками вроде дружу, да и людей умных почитать ,Good.

А по поводу темы могу сказать, что пока , уважаемый Polak, не указал на оффтопы, вроде все молчали, были мы и взрослыми и вменяемыми, меня вот это возмутило :(, раз не запрещают, то всё значит нормально.

Учитывать ли нам пожелания форумчан?, а ведь тему посетили более стасорока раз, а кроме Polaka и nvv, больше негативно никто не высказался, а форум в тот момент просматривало 30 человек, если бы были возмущённые, то думаю каждый бы распял нас.

Маргиналам по интересам-постараюсь , но не обещаю.

С уважением,Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и Администрация!

Давайте жить дружно, а негатив ,пожелания, напутствия выплёскивайте в личных сообщениях

типа "Ты чё,Руся, Чудак на букву "М", эфир засоряешь?"

Руся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый господин Барабанов, а может быть Вы еще и повлияете на то, что бы при нажимании кнопки "ЛС" напротив сообщения в топике в окошечке "Отправить личное сообщение" было сразу написано <quote name="Имя_пользователя_форума">Тест_сообщения_по_поводу_которого_шлю_я_ЛС</quote>. Было бы очень удобно ... Зарание благодарна, Барабашка.

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 22, 2003 15:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×